Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,2 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Однокомнатная квартира в самом центре города. Уютная. Хороший, безопасный район. Закрытый двор. Есть место для ...
Ниже рынка
3 950 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Березанская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 6 этаже 15 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на шестом этаже кирпичного дома. Дом расположен в Московском районе ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Данную площадь можно рассматривать под коммерцию, так как окно выходит на улицу Седина. Также имеется подвальное помещение. ...
Ниже рынка
3 540 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гимназическая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Отдельная квартира в купеческом доме, без ремонта. Отдельный двор, в нем еще 2 хозяина. Местоположение - сразу ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Собственник. Квартира в кирпичном старинном доме, не к/у, не на земле. Первый этаж с высоким цоколем. Окно выходит в тихий закрытый двор. Прекрасное месторасположение, центр города, рядом ...
2 850 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Собственник. 1-комнатная квартира с балконом и видом на город в ЖК Большой. Квартира в ЖК Большой, центр Краснодара. 21 этаж, панорамный вид на город много света и ощущение простора. Планировка ...
ЖК «Большой»
10 000 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Евро-2. Общая площадь 45,7 кв. м в 2 кварталах от Красной с закрытым двором и чистым подъездом. Без комиссий и агентов (с агентами сотрудничаю при реальных покупателях, в ваших услугах ...
7 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Квартира с дизайнерским ремонтом на 15 этаже ЖК Адмирал. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Все комнаты изолированные и видовые с витражным остеклением. Из окон открывается ...
ЖК «Адмирал»
35 000 000 ₽
304 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Песчаная
Кирпичный дом, зеленый район, напротив дома Школа, рядом парк и роллердром. Много магазинов. Квартира распашонка, есть АС. ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Береговая
Продаю видовую 1 комн, дом монолит кирпич сдан в ноябре 2020 г, отделка предчистовая, окна на р. Кубань, общая площадь 47 кв. м, без обременений. ...
ЖК «Береговая 2»
8 700 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Одесская
Квартира в центре Краснодара. Тихий, зеленый двор, без сквозного проезда и прохода. Удобный выезд в любом направлении. В пешей доступности учебные заведения, продуктовые магазины. ...
16 000 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Володарского
Собственник. Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1972 года постройки. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Советская
Просторная квартира в кирпичном доме, в историческом центре Краснодара, высокие потолки 320 см большие деревянные окна со стеклопакетами открывают вид на собор Александра Невского с одной ...
13 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Заводская
Уютная квартира в историческом центре Краснодара. Рядом школа, детские сады, парк, трамвай и троллейбус. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, за исключением стиральной ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51,8 кв. м в одноэтажном монолитно-кирпичном доме. в самом центре Краснодара. Квартира расположена внутри двора. Требуется ремонт. Реальному покупателю ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Заводская
Продается прекрасная трехкомнатная квартира в шикарном микрорайоне Центрального округа города Краснодара. В квартире выполнен хороший ремонт. Все комнаты изолированные. Площадь каждой комнаты ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Квартира в ЖК На Садовой от собственника. В квартире выполнен дизайнерский ремонт и качественных, дорогих материалов, все продуманно: расстановочное решение, зонирование, квартира-органайзер ...
ЖК «На Садовой»
12 000 000 ₽
324 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гимназическая
Квартира от собственника в центре города. С учетом лоджий общая площадь квартиры - 120 квадратных метров. Прямой договор с указанием всей суммы. Квартира на 2 стороны. Рядом с домом городская ...
15 900 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Квартира в самом центре города. Один квартал до улицы Красной. Общая площадь 53,5 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного ...
11 300 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гаврилова
Квартира в центре Краснодара. Комфортное жилье для одного или двух человек. Дизайнерский ремонт и узаконенная планировка. Изолированная спальня, просторная кухня-гостиная, качественная ...
13 300 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
|
|