Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Янковского
Высокий цоколь, на 1 этаж поднимаемся по лестнице. Отдельный личный вход в квартиру. Состояние хорошее. Форсунка отопление. Горячая вода бойлер. Душевая кабина. Санузел совмещен. 1 хозяин ...
Ниже рынка
3 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Володи Головатого
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 2 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома. Дом в Центре, соседи доброжелательные, всего в доме 19 квартир. Редкое предложение. Собственник ...
14 250 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Комфортабельная квартира бизнес-класса с дизайнерским ремонтом в историческом центре Краснодара от собственника без комиссий и иных переплат. Квартира продается под ключ с бытовой техникой ...
11 900 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Риелторам запрещаю распространять объявление о продаже данной квартиры. Продаю сам. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Альтернативная продажа. Квартира на первом этаже двухэтажного ...
12 000 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Квартира расположена в доме на набережной реки Кубань. Развитая инфраструктура - рядом магазин Табрис, множество ресторанов, огромный парк. Планировка одна из самых удачных, какие мне приходилось ...
17 040 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Собственник. Квартира в историческом центре города продается с мебелью и техникой. Удобная развязка и выезды в любую часть Краснодара, в пешей доступности расположены несколько парков и ...
17 900 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 16 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнате установлен кондиционер, ...
9 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Риелторам. Звонить только, если у вас есть клиент на просмотр, во всех остальных случаях - не тратьте время. Квартира в центре города. Общая площадь 120 кв. м. Квартира с качественным ремонтом ...
22 700 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Риелторов просьба не звонить Я единственный собственник, без долей и мат капиталов, никто не прописан. Квартира просторная с красивым видом из окна. Рядом ЖД вокзал Краснодар 1, озера Покровские ...
9 900 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Подробности по телефону. ...
6 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Длинная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 29,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. В квартире мебель остаётся при продаже. Есть хороший подвал. ...
Ниже рынка
3 400 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Квартира в серце Краснодара, район Садового моста. Двух этажное строение дома- «Сталинка», с очень уютным внутренним двориком (при желании можно построить гараж, также присутствует парковочное ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Гаврилова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,4 кв. м на 6 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира с отличным видом на стадион Динамо. Подробности по телефону. ...
ЖК «Арбат»
10 200 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гаврилова
Квартира на 1 этаже, угловая, 4 окна, 3 на фасад улицу. Нужен ремонт. Ул. Гаврилова, 90. Никто не прописан. ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
15 500 000 ₽
360 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Бабушкина
Продается отличная большая однокомнатная квартира площадью 53,2 м. Свободная планировка. Черновая отделка. Окна выходят на солнечную улицу Бабушкина. Закрытый двор с охраной. Парковка во ...
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Центр города. Дом книги. Трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами, два балкона, с/у разд, паркет, мпо, три сплита. Требуется ремонт. Всё в шаговой доступности - транспорт, рынок ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на 4 этаже 14 этажного кирпичного дома. Квартира в старом центре города. Подробности по телефону. ...
12 000 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Янковского
Квартира в центре Краснодара в 2 х кварталах от ул. Красной. Район тихий, спокойный. Развитая инфраструктура. Школа и детсады в 1 квартале от ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Являюсь единственным собственником. Никаких долей, ипотек и задолженностей нет. Сотрудничество с агентствами недвижимости возможно только, если у вас есть реальный покупатель. Аякс прошу ...
25 000 000 ₽
304 тыс. ₽/м²
|
|