Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю уютную 2 х-комнатную квартиру ЖК Октябрьский в г. Краснодаре. Окна квартиры выходят на ТЦ Галерея. Войдя внутрь, вы попадаете в светлую прихожую, где удобно расположена система хранения ...
ЖК «Октябрьский»
15 000 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25,6 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Жилая квартира в купеческом доме. Подходит под коммерцию. Фасад - 2 окна, входная дверь и крыльцо на ул. Кирова ...
Ниже рынка
3 700 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР
Квартира в предчистовой отделке на 10-й этаже 19-ти этажного кирпично-монолитного дома в ЖК «На Садовой». Класс дома - комфорт. Окна выходят не на мост, а во двор. С лоджии открывается ...
ЖК «На Садовой»
11 680 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Пушкина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в доме дореволюционной постройки. Исторический центр, район Красной, 5. Городского сада. Высота потолков ...
8 500 000 ₽
283 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 56,4 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Торг. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Братьев Игнатовых
Продается доля в трехкомнатной квартире на втором этаже двухэтажного дома, 43 кв. м, с отдельным входом. В квартире сделан ремонт и есть всё необходимое для комфортного проживания, включая ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю отличную видовую большую квартиру в шикарной локации Краснодара. 76 кв. м большая кухня, в которой можно выделить столовую зону при желании. Все комнаты изолированы. Очень удобная ...
14 600 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Одесская
Квартира с хорошим свежим ремонтом в самом центре города. Ремонту 1 год. Тёплая, уютная. Хорошее место расположения. Во дворе сквер, фонтан. Агентов просьба не беспокоить. Окна во двор ...
11 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Суворова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,8 кв. м на 6 этаже 10 этажного кирпичного дома. Продаю 2 х комнатную на 6 эт 10 эт дома. Общ площадь 57,83 кв. м. Жилая 28,84 кв. м. Собственник ...
10 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в историческом центре г. Краснодара. Ул. Красная. Пересечение с ул. Горького. Тихий закрытый двор. Капитальный ...
3 800 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Собственник. Продаю 3 кв в самом центре города Краснодара, в кирпичном доме с Изолированными комнатами и большим коридором. По документам 63 м с двумя лоджиями + ещё 10 м. в хорошем состоянии ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
В самом центре города. Благоустроенный двор: детская площадка, достаточное количество мест для парковки. По периметру камеры видеонаблюдения, закрытый двор. Квартира угловая, обзор двух ...
21 000 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 38,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Срочная продажа квартиры. Реальному покупателю скидка. ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Пушкина
Отличная 3-х комнатная квартира в центре Краснодара. Индивидуальный проект. Личная подсобке в подвале. В доме проведён капитальный ремонт, заменены коммуникации и кровля. Развитая инфраструктура ...
28 000 000 ₽
365 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Пашковская
Просторная 3-комнатная квартира с двумя лоджиями в самом центре г. Краснодара. Район тихий и красивый. Квартира просторная и очень уютная. Общая площадь квартиры 85,5 кв. м, жилая 55 кв ...
Ниже рынка
9 300 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Чапаева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,3 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Уютная, светлая с высокими потолками. Окна выходят во двор. Теплая, ремонт косметический. В пешей доступности ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Заводская
Квартира в историческом центре г. Краснодара. Общая площадь-60,8 м, жилая-45 м. Квартира расположена на 4-м этаже пяти этажного кирпичного ...
12 500 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Собственник. Продажа 2-комнатной квартиры в историческом центре Краснодара. Уникальная возможность приобрести квартиру в самом сердце Краснодара, в одном из самых престижных и исторически ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Янковского
В центре города, 15 минут пешком до Кооперативного рынка. Двор закрытый, первый этаж, всё рядом. ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м в одноэтажном доме. Квартира в самом сердце Краснодара, расположенная в Центральном микрорайоне на улице Кирова, 112. Общая площадь квартиры ...
Ниже рынка
5 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
|
|