Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Ломоносова
Квартира в центральном районе, соцобъекты в шаговой доступности общей площадью 38 кв. м с хорошим ремонтом, полностью укомплектована: сплит-система, холодильник, стиральная машина, плита ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Продажа квартиры осуществляется от собственника. Это упрощает процесс сделки, исключая посредников и дополнительные комиссии. Документы готовы к сделке, обременений нет. Возможна покупка ...
26 800 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Квартира в отличном, максимально удобном месте, центр, все рядом. Закрытый двор, тихий и зеленый. Комфортный второй этаж. в квартире мпо, сплит-система, паркетный пол в отличном состоянии ...
7 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Квартира в элитном ЖК в самом центре Краснодара. В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Новому собственнику в подарок мебель и встроенная техника ...
17 500 000 ₽
291 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Чкалова
Редкое предложение-двухуровневя квартира на земле, почти частный дом, в престижном месте Краснодара. Расположение великолепное - исторический центр города. В шаговой доступности - театры ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
В продаже квартира в лучшем комплексе. ЖК Центральный. Дом построен в 2015 году, и является визитной карточкой Черноморской Финансовой Компании. Квартира расположена на 12 этаже, все окна ...
25 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Пушкина
Квартира в самом центре Краснодара. Ремонт 2024 г, полностью заменена вся проводка, выравнены стены, застеклён балкон. Собственник. ...
11 400 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
есть общий двор и свой личный с калиткой с лавочкой, розами и полющем над головой. Находится в центральной части города. Центральнее некуда. Рестораны, бары, исторический центр в 1 й минуте ...
6 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская
Квартира в центре Краснодара рядом с озером. Прекрасный район, рядом трамвай, все магазины. В квартире - все необходимое: мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, стиральная машина ...
7 000 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Советская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,9 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Уютная однокомнатная квартира в старом центре Краснодара. Второй этаж трехэтажного кирпичного дома ...
7 000 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Собственник Договора не с кем не подписываю. Центр города. Закрытая территория. Видеонаблюдение. С документами все в порядке. Обременений нет. Прописанных нет. ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
9 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Береговая
Риэлторам, просьба не беспокоить. Квартира реальная, не фейк КАК большинство подобных квартир. Торг реальному покупателю. Документы готовы к продаже. 1 собственник. Полная сумма в договоре ...
ЖК «Береговая 2»
13 900 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,7 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в купеческом доме в центре Краснодара. Квартира состоит из трех комнат 12.5 м и 17.5 м, кухня 6.6 ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,3 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Предлагаем к продаже собственную 1-комнатную квартиру в самом центре Краснодара. В минутной ходьбе кооперативный ...
Ниже рынка
2 650 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Можно использовать как две однокомнатные квартиры, чтобы удачно и выгодно сдавать, а можно жить и одной семьёй, поменял входную железную дверь, поменял проводку во всей квартире, протянул ...
14 000 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Калининградская
Продам уютную и просторную 3-х комнатную квартиру в самом центре города Краснодара. Тихий и зеленый двор в сердце города, своя котельная, парковка, детская площадка. Отвечу на все интересующие ...
Ниже рынка
8 950 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Станкостроительная
Внимательно читаем. Внимательно. Собственник. Рассматривается только обмен по договору мены квартиры на квартиру через нотариуса по взаимовыгодной договоренности - прошу посредников без ...
13 500 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Представьте: вы выходите прямо из лифта в современный торговый комплекс Центр города с магазинами, МФЦ и Играторией. В самом ЖК частный детский сад, спортзал, кафе и аптеки. Рядом муниципальный ...
22 000 000 ₽
365 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Станкостроительная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63,7 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Отличная квартира в старом центре, комнаты изолированные, светлые, выходят на обе стороны дома. Рядом ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
|
|