Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Собственник. Документы готовы к продаже, без обременении и долгов. Любой вид расчёта, полная сумма в договоре. Можно начинать делать ремонт, дом сдан. ...
Ниже рынка
13 950 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Чапаева
Без торга. Комиссию с этой суммы не плачу. Квартира в историческом центре г. Краснодара. До центральной улицы Красной - 4 квартала. В пешей доступности рынки, трамваи, троллейбусы и прочий ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, проезд Краснодонский
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 50,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Продажа дома (квартира) в престижном районе города, с приличными и уважаемыми соседями по периметру ...
Ниже рынка
7 400 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
До улицы. Красной 100 метров, до Галерея Краснодар 900 метров, ЖК Центр города напротив, весь транспорт, включая трамвай в шаговой доступности, скверы, школы, садики, учебные заведения ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР
ЖК Комфорт Плюс, ул. Садовая. Краснодар ваша выгода без посредников и комиссий. Современный ремонт в светлых тонах: Чистовая отделка под ключ: лаконичный дизайн, качественные материалы ...
ЖК «На Садовой»
10 500 000 ₽
278 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 79,5 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Вход узаконен. Квартира с ремонтом. ...
14 950 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в центре города, с мебелью и техникой, с косметическим ремонтом. На пересечении Коммунаров и Северной ...
13 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50,2 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле. Большой общий двор. Навес перед домом. Гараж. ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Квартира для любителей исторического центра г. Краснодара в единственном жилом доме с потрясающим видом на Екатерининский сквер. Интерьер славное наследие советского прошлого с высотой ...
18 900 000 ₽
354 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Речная
Продается 3-x комнатная квартира в историческом центре Краснодара, с ремонтом техникой и мебелью. Рядом городской парк, мед институт, ул. Кубано-набережная, парк 30-летия победы. Чистый ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ломоносова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 29,2 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира на 2 этаже, 2 этажного дома. Дом с толстыми стенами. Соседи тихие. Окна выходят во двор ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 48,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Срочная продажа от собственника. Полная сумма в договоре. Продаётся 3-x комнатная квартира в одноэтажном доме ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Собственник. Все вопросы по телефону. Риэлторов прошу не тратить МОЁ драгоценное время. Продам сама. ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Продаётся уникальная квартира в самом сердце города. ЖК «24» - это комфорт и престиж в. одном флаконе. Продаёт собственник - без комиссии и переплат. Квартира с дизайнерским ремонтом - ...
11 100 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Квартира в историческом центре Краснодара на углу улиц Мира и Гудимы. Сочетание загородной тишины и центрального расположения делает ее по-настоящему уникальной. Этот дом - архитектурный ...
22 000 000 ₽
282 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 53,2 кв. м в одноэтажном доме. Продаю дом, назначение квартира 53, 2 кв, м, три комнаты, две изолированные, кухня и коридор совмещённый. Дом полностью ...
9 150 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Хорошая видовая 4-х комнатная квартира от собственника: в двух уровнях (10-11 этаж) в историческом центре Краснодара: гостиная (17 кв. м), большая спальня (16 кв. м), библиотека (14 кв ...
20 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Одесская
Собственник. Продажа видовой трёхкомнатной квартиры, с двумя застекленными балконами, в самом центре города. В шаговой доступности большой стадион Динамо, кинотеатр Аврора, аллея, парки ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Продается роскошная квартира. Все инфраструктурные объекты в шаговой доступности. Дом находится на охраняемой закрытой территории. В квартире дизайнерский ремонт, из высококачественных ...
Ниже рынка
17 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Бабушкина
Просторная квартира в монолитном доме бизнес-класса в самом центре Краснодара. Квартира с грамотной планировкой, не пентхаус в одном уровне, без лестниц в квартире. Окна выходят на ул. ...
75 000 000 ₽
461 тыс. ₽/м²
|
|