Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Чапаева
Квартира в самом центре города Краснодара. Дом расположен на пересечении улиц Красная Чапаева. В шаговой доступности крупный торговый комплекс Галерея. Драм театр, филармония им. Понаморенко ...
18 000 000 ₽
316 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Уникальное предложение в самом сердце Краснодара. Продается уютная 2-уровневая комната в коммуналке со статусом отдельная квартира (не доля, не к/у). Подходит под любую ипотеку, материнский ...
Ниже рынка
1 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Радио
В шаговой доступности 2 детских сада, 4 школы, в том числе школа искусств им. Захарченко, поликлиника, аптека, стадион «Кубань», рынок на Вишняковой, прекрасные прогулочные парковые зоны ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гаврилова
Продам 3-x комнатную квартиру в кирпичном доме в центре Краснодара, без ремонта. Гаврилова-Рашпилевская. Один квартал от Красной, возле цветочных часов. 1 этаж в 9 этажном доме, не угловая ...
Ниже рынка
11 000 000 ₽
95 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Квартира в ЖК Большой бизнес-класс в самом центре Краснодара, ул. Красная, 176, литер 1.23 этаж из 25. Общая площадь 39,7 м + лоджия 3,5 м. Окна выходят во двор тихая сторона с видом на ...
ЖК «Большой»
11 200 000 ₽
282 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Квартира в центре города. Площадь около 40 кв. м. Дизайнерский ремонт, сделанный в 2023 году. Расположена на 10 м этаже, сверху есть еще 11-ый технический этаж. Квартира отлично подходит ...
6 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
не фейкЦентр, комфорт Дом, охрана, двор закрытый. Квартира новая никто не жил. Около подъезда трамвайная остановка, в квартире тихо. Звоните расскажу. Возможен обмен на Москву. Видео по ...
19 500 000 ₽
279 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Услуги агентства не интересны. Квартира в центре Краснодара. Уютная трёхкомнатная квартира площадью 54,2 м расположена на 1 этаже в самом сердце Краснодара в шаговой доступности от всего ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Переделанная под «евродвушку», 40 м, на 10-м этаже в ЖК Большой. Центр города. Отличное расположение и лучший вид из окна. в квартире остаётся сплит-система и вся мебель с бытовой техникой ...
ЖК «Большой»
12 000 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м в одноэтажном доме. 3-кв. в центре города, по сути 4-ком, по ул. Гоголя между вокзалами Краснодар-1 и Кооперативным рынком. Поделенная на ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
Риелторам и прочим помощникам не беспокоить. Квартира в центральном районе. Я единственный собственник, квартира куплена за наличные, без всяких кредитов, ипотек и обременений, продаю без ...
Ниже рынка
6 290 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Уютная квартира, есть детская площадка, садик, школа рядом, до центра города 500 м. окна выходят на 2 стороны ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Базовская Дамба
Собственник. Квартира - выгодная цена. Без обременений, нет прописанных людей, 1 собственник, готова к продаже. Квартира покупалась в связи с необходимостью регулярных командировок в г ...
7 900 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Володарского
2-х комнатная квартира в старом центре, тихий и спокойный район, много зелени. Рядом парковая зона и оКарасун. Стадион Кубань, 3 детских сада, Магнит, супермаркет, поликлиника, 3 аптеки ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Комсомольская
Дом из резного разноцветного кирпича в самом центре Краснодара (угол с Кубанской Набережной). Закрытая стоянка. Есть возможность приобретения подземной парковки. 5-10 мин. ходьбы до сердца ...
22 000 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ломоносова
Светлая квартира, не нуждается в ремонте, дорогая кухня установлена, в ванной теплый пол, вся мебель остается. Можно сразу заехать и жить в ней. ...
7 500 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 77 кв. м на 14 этаже 21 этажного кирпичного дома. Квартира с предчистовой отделкой Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
11 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Квартира общей площадью 61,4 кв. м на 16-м этаже современного 20-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Жилая площадь составляет 34,5 кв. м, кухня 13 кв. м. Высота потолков ...
ЖК «На Садовой»
11 500 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Захарова
Квартира площадью 57.5 квадратных метров на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома, расположенного в приятном районе города Краснодара по адресу: улица Захарова, 31 / Станкостроительная ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
|
|