Продажа 2-комнатных квартир в ЦМР, ул. Орджоникидзе
Краснодар, ЦМР, ул. Орджоникидзе
Продаётся собственником 2-комнатная квартира в историческом центре Краснодара. Уникальное расположение сердце города. Квартира находится в старинном историческом центре Краснодара, всего ...
Краснодар, ЦМР, ул. Орджоникидзе
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 30,2 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Агентствам не беспокоить. Двухкомнатная квартира в кирпичном доме дореволюционной постройки. Сделан косметический ...
Ниже рынка
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположена улица Орджоникидзе ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Я собственник. Квартира в самом центре города, на ул. Промышленная. Квартира ухоженная, теплая. В ванной комнате есть бойлер. Большая часть мебели и техники остается в квартире. Также есть ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Место для парковки всегда есть, также сдаются гаражи.
Один взрослый собственник, продаю в связи с переездом в другой город.
Выписка в день получения задатка.
Полная стоимость в договоре ...
Краснодар, ЦМР, ул. Южная
Реальные фото. Один взрослый и адекватный собственник, никто не прописан. Справки от психо и нарко-свежие. Не единственное жилье. Все что на фото-остается. 2-ком квартира, комнаты изолированы ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, ФОТО РЕАЛЬНЫЕ, ГОТОВ ПРИСЛАТЬ ВИДЕО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ
Продается просторная и очень уютная двухкомнатная квартира в самом центре города от собственника, полностью ...
Ниже рынка
5 780 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
В самом центре города рядом все есть, квартира после капитального ремонта, все новое установлено, шкаф купе за ширмой, все стекло пакеты заменены на новые, балкон остеклен. Батареи заменены ...
9 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Продам квартиру площадью 55.6 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома в центре города. Вся инфраструктура рядом. Школы, ясли, детсады, магазины, остановки транспорта в любой район города ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд Песчаный
2-х комнатная квартира, комнаты изолированные капитальный ремонт 2019 г, замена проводки, штукатурка, натяжные потолки замена батарей, санузел плитка тёплый пол, кухня, два кондиционера ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Хорошая, просторная квартира с мебелью, покупалась у застройщика, хороший ремонт, никто ...
22 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Собственник. Агентам не беспокоить. Лучше пишите, не всегда могу взять трубку. 2 кв квартира, комнаты изолированные. В кирпичном доме в самом центре города. Все рядом - транспорт, магазины ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Квартира делелась для себя и своими руками, сам отделочник, но немножко увеличилась семья, поэтому места маловато))). После покупки квартиры был полный демонтаж: снесли все простенки, демонтировали ...
10 200 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продается евро-3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса адмирал в историческом центре города, на берегу реки Кубань. Кухня-гостиная (25 кв. м.) оборудована премиальной техникой Bosch, ...
ЖК «Адмирал»
24 900 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Севастопольская
Продаю 2-х комнатную благоустроенную отремонтированную, квартиру, после ремонта никто не проживал, общей площадью69,7 кв. м, кухня - столовая 17 кв. метров с выходом на лоджию, четвертый ...
Краснодар, ЦМР, ул. Береговая
Полная сумма в договоре купли продажи. Квартира без каких либо ограничений. Площадь квартиры 65,8 кв. м, без учёта балкона. Покупалась в 2020 году. Вид на центр города. Территория ЖК закрытая ...
ЖК «Береговая 2»
11 900 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Квартира площадью 70 м с дизайнерским ремонтом в Центральном микрорайоне Краснодара (ул. Октябрьская, 181/2 к3). Квартира расположена на 11 этаже 19-этажного дома и сочетает в себе стиль ...
ЖК «Октябрьский»
16 500 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Продаётся уютная, тихая, теплая. Двушка в самом центре Краснодара, 1 квартал до Центральной городской площади. Все виды транспорта, в пешей доступности. Вузы, садики, школы, много магазинов ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Вашему вниманию, выставлена на продажу 2-x квартира в центре города Краснодара. Данная локация позволяет удобно пользоваться инфраструктурой, т. к. исторически центр был окружен всеми имеющимися ...
8 600 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Володи Головатого
Собственник. Расположенная в самом центре Краснодара (Западный округ. Юбилейный район). Общая площадь 49 кв. м. Высокие потолки и толстые стены. Комнаты изолированные и в комнатах утеплены ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Подготовлена к проведению ремонта, хоть косметического, хоть любого другого. Вашему вниманию двухкомнатная квартира на четвертом этаже многоквартирного дома в центре Краснодара. Дом расположен ...
7 200 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Квартира в центре города. В квартире две изолированные спальни и просторная кухня-гостиная. Совмещенный санузел оборудован стиральной и сушильной машиной. В квартире остается вся необходимая ...
ЖК «Большой»
13 500 000 ₽
294 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 30,8 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле. В самом центре Рядом Красная и Кубанонабережная улицы. Из окон вид во двор, где расположена ...
Ниже рынка
3 600 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
|
|