Продажа 2-комнатных квартир в ЦМР, ул. Станкостроительная
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
Продажа 2-комнатных квартир в ЦМР, ул. Станкостроительная
Найдено 1 объявление
Краснодар, ЦМР, ул. Станкостроительная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на четвертом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, на две стороны. ...
Ниже рынка
Восстановить
8 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
19 мая
Не нашли то, что искали? Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поискПопулярные запросы
|
Открыть полный доступ Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»Нет кода? Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости используя код доступа ... подробнееСтоимость 1 м², квартиры, Краснодар
Среднее значение по всем районам города, по данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026 |
|
|