Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Квартира 39,1 в ЖК «Большой» (ул. Красная, 176) одном из самых престижных комплексов в центре города. Квартира с удачной планировкой, выполнен аккуратный косметический ремонт, есть гардеробная ...
10 000 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Дмитриевская дамба
Продаю двухкомнатную уютную, светлую, чистую квартиру в уникальном месте Краснодара. Центр, шаговая доступность авто и Железнодорожные вокзалы, заправкм, стадион «Кубань». Верхнее Покровское ...
17 000 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
3 х комнатная квартира в центре города. Стеклопакеты пластиковые, две сплит-системы, газовая колонка. Домофон. Ремонт в подъезде. Рядом остановка общественного транспорта (автобус, трамвай ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 28,9 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира площадью 28,9 кв. м расположена на первом этаже одноэтажного строения в старом центре города. Общий ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 36,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира после задымления (пожара не было), требуется ремонт. Полет для фантазии дизайнера, высокие потолки ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гаврилова
Продаётся элитная 3-комнатная евроквартира в центре города Предлагается к продаже просторная и светлая трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме премиум класса. В квартире имеются ...
ЖК «Арбат»
40 000 000 ₽
468 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Володи Головатого
Собственник. Квартира в самом центре (центрее не бывает). Дом клубного типа (не скворечник). ЖК аристократ. (хорошая шумоизоляция). С большим залом (42 кв. м) высокими потолками хорошей ...
19 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Товарная
Первый этаж, просторный подъезд на два выхода и своё отдельное крыло с входной группой и автопарковкой. Походит под нежилое, коммерцию. Выгодное расположение в центре города. До ж/д вокзала ...
Ниже рынка
14 600 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Южная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на втором этаже кирпичного дома. Квартира полностью готова к проживанию, не ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
В центре Краснодара по ул. Рашпилевской, все коммуникации садик, школа, рынки, сенной и центральный в шаговой доступности, двор детская площадка, парковка, шлагбаум, видеонаблюдение, дом ...
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Однокомнатная квартира в одноэтажном доме в центре г. Краснодара ул. им. Митрофана Седина дом 7 у нас всего 6 ...
6 950 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Квартира в пяти минутах от улицы Красной. Хорошая планировка. Комнаты изолированные. Лоджия застеклена. Санузел раздельный. Удачное расположение дома: рядом Магнит, 25-я школа, детский ...
Ниже рынка
8 400 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Квартира в центре с ремонтом. Евро трёшка. Большая кухня гостиная, спальня с гардеробной, детская комната, разделена на двух детей, кладовка, санузел раздельный. Водонагреватель, тёплые ...
ЖК «Октябрьский»
17 000 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Севастопольская
Для любителей жизни в самом центре города и общественной жизни. При этом в тихой локации закрытого зеленого двора. Бонусом-отдельная кладовка Прекрасный вариант для студента/ки или молодой ...
7 150 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Собственник. Квартира 130 кв. м + в ЖК Адмирал, квартира на высоком этаже, из витражных окон открываются потрясающие виды на мост Поцелуев, реку и парк. ЖК Адмирал расположен на берегу ...
ЖК «Адмирал»
41 500 000 ₽
319 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ломоносова
Продается большая-уютная в квартире выполнен ремонт, изолированные комнаты. Кухня-столовая площадью 20 кв. м, оснащена современной техникой: холодильник, микроволновая печь, духовая печь ...
35 000 000 ₽
264 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Просторная, уютная и теплая Общая площадь 63 кв. м. Кухня-гостиная 20,55 кв. м. Большая прихожая, из которой можно сделать мини-гостиную. Лоджия имеет два выхода: на кухню и в спальню. ...
11 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Старый центр. Рядом парк Горького, 2 суда (на советской и на постовой, это если делать нотариальную контору или адвокатский кабинет). Можно и кофейню, и пицирию, и аптеку сделать. Кирпичный ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Район Исторический центр. Полностью видовая на р. Кубань. Расположена в западной башне ЖК Бригантина, четыре балкона, своя набережная. Состояние Дизайнерский евроремонт. Что немаловажно ...
37 990 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Чкалова
Краснодар, ул. Чкалова. ЖК Art House. Отдельностоящий клубный дом в квартале от Кубанской Набережной. Комфортный этаж, планировка евро3 с кухней-столовой 60 кв. м, мастер-спальня со своей ...
ЖК Art House
42 000 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
|
|