Продам 2-х к квартиру, ЖК Береговая 2, ул. Береговая

2-комн.

квартира

65,8 м²

общая

20 из 22

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65,8 кв. м на 20 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Полная сумма в договоре купли продажи. Квартира без каких либо ограничений. Площадь квартиры 65,8 кв. м, без учёта балкона. Покупалась в 2020 году. Вид на центр города. Территория ЖК закрытая, подземный паркинг, детская площадка. Рядом ТЦ «сити центр», автовокзал, садики, школа.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

11 900 000 ₽
180 851 ₽/м²
Вчера21 мая

Краснодарп. Яблоновскийул. Ленина

Собственник. С агентствами не сотрудничаю, договора не заключаю - не тратьте свое и MOЁ время. Продается просторная 2-x комнатная квартира в кирпичном доме, общая площадь 51,3 кв. м, высота ...
2 690 000 
52 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Андрухаева

Продается 2 х- комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Квартира: * Теплый кирпичный дом * квартира под ремонт * двор с детской площадкой локация: * Перспективный район, ...
3 285 000 
75 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Захарова

Собственник. Квартира в старом фонде, нуждается в серьезном ремонте. Есть возможности переделать планировку. Под квартирой имеется подвал. На звонки и сообщения отвечаю только вечером, ...
4 499 000 
98 тыс. ₽/м²
19 мая

КраснодарЦМРул. Станкостроительная

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на четвертом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, на две стороны. ...
8 000 000 
143 тыс. ₽/м²
19 мая
нет фото

КраснодарЦМРул. Заводская

Уютная квартира в историческом центре Краснодара. Рядом школа, детские сады, парк, трамвай и троллейбус. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, за исключением стиральной ...
5 500 000 
125 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарЦМРул. Южная

Реальные фото. Один взрослый и адекватный собственник, никто не прописан. Справки от психо и нарко-свежие. Не единственное жилье. Все что на фото-остается. 2-ком квартира, комнаты изолированы ...