Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,3 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Квартира в одноэтажном доме со своим отдельным входом, придомовой территорией под огородик и парковкой ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Собственник. Квартира с современным ремонтом. Просторная куня с выходом на балкон, откуда открывается вид на город. Кухня оборудована всей необходимой техникой. Ванная комната совмещенная ...
9 800 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Квартира в самом центре Краснодара. Квартира очень теплая, остаётся вся мебель. Проведу онлайн показ в любое время. Рядом ТЦ «Центр города», ТЦ «Галерея». Гимназия 3, детсады, до остановки ...
Ниже рынка
6 890 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Чапаева
Просторная кухня (возможно организовать зонирование) размером 15 кв. м. Мебель и техника частично остается. Всё новое. В квартире выполнен качественный евроремонт: все отделочные материалы ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Под задатком. Собственник, комиссий нет ни каких. Квартира в историческом центре, на земле, в общем дворе. Дом ...
5 500 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Без посредников, риэлторов и прочих помощников, без комиссий и всяких наценок. Возможен разумный торг у порога. Один собственник с 1979 года (год постройки дома). 2 комнатная квартира в ...
11 000 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Собственник. 12 млн, 2-комн. на Гудимы 32. Ремонт апрель 2026. Стояки и канализация сделаны УК. Газ перенесён. Пешком до Красной 10 мин. Семья без детей, никто не прописан. Bcё новая техника ...
10 950 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Володарского
Продается двухуровневая квартира в центре Краснодара Планировка включает три уютные спальни, просторный холл-гостиную, кухню с дополнительным пространством за стеклянными раздвижными дверями ...
Ниже рынка
16 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Собственник. Квартира в центре Краснодара по адресу: Октябрьская улица, 181/2 к1. Рядом с Т/Ц Галерея Вся инфраструктура Общая площадь составляет 110 квадратных метров, кухня 18 квадратных ...
Ниже рынка
ЖК «Октябрьский»
16 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Квартира на 1-м этаже 10 этажного дома, угловая с общей площадью 77 кв. м. Только после ремонта - никто не жил. Поделена на 4 студии - 21, 21,13 и 12 кв. м. Общий коридор 7 кв. м. в каждой ...
11 900 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гаврилова
Предлагается к продаже великолепная трехкомнатная квартира евроформата в престижном доме в центре города. Сделан качественный ремонт, установлена вся необходимая техника и мебель. Квартира ...
ЖК «Арбат»
40 000 000 ₽
468 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Леваневского
Собственник. Риелторам огромная просьба не беспокоить, я не очень вежливо на вас реагирую, пожалуйста, не тратьте свое время и нервы. Пожалуйста, прочитайте объявление полностью, тут даны ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Береговая
Риэлторам, просьба не беспокоить. Документы готовы к продаже. 1 собственник Полная сумма в договоре Потолки 3 метра Квартира с шикарной планировкой. Планировка Евро 3-х комнатной квартиры: ...
ЖК «Береговая 2»
13 900 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Щорса
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 57 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Агентствам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
6 990 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Собственник. Продается евро двухкомнатная квартира, с дизайн проектом, ремонт почти полностью сделать, в процессе корпусная мебель и натяжной потолок. Ванна полностью сделана, плитка выложена ...
20 500 000 ₽
320 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ломоносова
Продает собственник. Уютный лофт в самом сердце города личное парковочное место. Продаю стильную 1-комнатную квартиру для тех, кто ценит комфорт мегаполиса, но не готов жертвовать тишиной ...
Ниже рынка
4 750 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Квартира в ЖК 21. Век, в самом престижном районе Краснодара, на Кубанской набережной, в добротном доме. Полностью закрытая территория двора, видеонаблюдение. Ленточная лоджия с панорамными ...
10 900 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Береговая
Фото уже устарели, ремонт продвигается каждый день. Светлая просторная новая квартира в центре города (все новое в квартире никто не жил). в доме три лифта и шикарные виды. Подземный паркинг ...
ЖК «Береговая 2»
17 000 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Продажа осуществляется напрямую от собственника, в связи с чем риелторов и агентств просим не беспокоить. Общая площадь квартиры составляет 46 кв. м (лоджия не учитывается), из которых ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Суворова
Квартира в уникальной локации. Окна во двор, абсолютная тишина, все коммуникации центральные. Дом находится в удалении от дорог. Медакадемия в 500 метрах. Парк Горького. Екатерининский ...
7 200 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
|
|