Продаю 1-ком. квартиру, ЦМР, ул. Рашпилевская

1-комн.

квартира

15 м²

общая

1 из 2

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 15 кв. м на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира в кирпичном старинном доме, не к/у, не на земле. Первый этаж с высоким цоколем. Окно выходит в тихий закрытый двор. Прекрасное месторасположение, центр города, рядом весь транспорт, скверы, рынки, ул. Красная. Отопление газовая форсунка, водонагреватель для горячей воды. Холодная вода и канализация центральные. Договор с риэлторами не заключаю. Показ квартиры только покупателям.

О доме

Дом построен в 1918 г. Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

2 850 000 ₽
190 000 ₽/м²
28 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Митрофана Седина

Собственник. Квартира на 9 этаже 25-этажного нового дома в самом центре города Краснодара (общая площадь квартиры 47,37 кв. м, жилая -18.02, кухня - 12,7 кв. м). в 5 минутах ходьбы от ...
13 000 000 
274 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Братьев Игнатовых

Квартира в центре города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом несколько школ и детских садов. Дружелюбные соседи. На заднем дворе имеется место для отдыха (мангал, скамейки ...
4 600 000 
122 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Гоголя

Евро-2 45,7 кв. м в 2 кварталах от Красной с закрытым двором и чистым подъездом. Без комиссий и агентов (c агентами сотрудничаю при реальных покупателях, в ваших услугах не нуждаюсь). Приятная ...
7 800 000 
171 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Кубанская Набережная

Дом сдан. Все окна выходят на Кубанскую Набережную, реку Кубань и Парк Победы. Легко можно перепланировать в 3 х комнатную квартиру. Прямая продажа. ...
16 000 000 
165 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Кубанская Набережная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 49,9 кв. м на 9 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира частично с мебелью (по договорённости). Удобное расположение дома. Уютный двор ...
15 500 000 
311 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЦМРул. Гоголя

Квартира в самом сердце Краснодара, состоящая из одной комнаты общей площадью 18,9 квадратных метров, в том числе жилой площадью 18,9 кв. м. Расположена она на втором этаже двухэтажного ...