Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Володарского
Центр. Однокомнатная квартира в хорошем состоянии от собственника, теплая, уютная, светлая. На первом этаже поликлиника, много парковочных мест, очень зеленый район, возле дома остановка ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Квартира в самом центре города, на пересечение улиц Мира и Красной. В шаговой доступности администрация, кооперативный рынок, парк «Городской сад», детский сквер «Дружба», музыкальный театр ...
10 900 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 5 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира площадью 46,0 м в центре города. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. в квартире есть застекленный ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Собственник. Удобное расположение. Рядом ул Красная. Вся инфраструктура рядом - школы, сады, магазины. В шаговой доступности ТЦ Центр города и ТЦ Галерея. Закрытая тихая территория, парковка ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Янковского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира стоит на земле в самом центре города. Земля муниципальная. Напротив гуманитарного колледжа. Рядом: факультет ...
Ниже рынка
2 990 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Пишите, звонки блокирует сотовый оператор. Уютная светлая двушка улучшенной планировки, большая гостиная, кухня 10 м, ванная комната 8 м, спальня 14 м, балкон. В тихом Центральном районе ...
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Собственник Квартира двушка в центре с парковкой под шлагбаумом. Ремонт доделали в апреле вся мебель и техника остается. Новые стояки горячей и холодной воды а также канализации (выполнила ...
10 950 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 30,8 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле. В самом центре Рядом Красная и Кубанонабережная улицы. Из окон вид во двор, где расположена ...
Ниже рынка
3 600 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Речная
Продаю 2 х кв в районе горгаза или обменяю на 1 к квартиру в этом районе, рядомнесколько детских садов, школы, высшие учебные заведения. Транспорт трамвай, автобус, маршрутки, продаю или ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
Квартира в самом центре Краснодара Ремонт делался для себя, все на совесть, полностью поменяны полы на паркет Зимой в квартире очень тепло Если понадобится всю мебель я оставлю Цена не ...
Краснодар, ЦМР, ул. Захарова
Продается сталинка, двухкомнатная квартира в центре города площадью 60,7 квадратных метра. В 2 минутах парк Городской сад, трамвай. Троллейбус, автобус тоже рядом. Рядом городская поликлиника ...
10 000 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Квартира от собственника (2 взрослых). 2 комнаты, высота потолков 4,7 метра. В квартире остается кухня с техникой и стиральная машина. Двор тихий - шум с улицы не слышен. Есть балкон и ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
Продается просторная и очень уютная двухкомнатная квартира в самом центре города от собственника, полностью готовая к проживанию или сдаче в аренду. В квартире сделан свежий ремонт, обновлена ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Продаётся уютная, тихая, теплая. Двушка в самом центре Краснодара, 1 квартал до Центральной городской площади. Все виды транспорта, в пешей доступности. Вузы, садики, школы, много магазинов ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Пушкина
Центр ул. Пушкина 5. Новый ремонт. Новая мебель. Вид на Кубанонабережную. На парк ленточный балкон. Собственник. ...
24 000 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гаврилова
Квартира в центре Краснодара. Комфортное жилье для одного или двух человек. Дизайнерский ремонт и узаконенная планировка. Изолированная спальня, просторная кухня-гостиная, качественная ...
13 300 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Пушкина
Собственник. 3 комнатная квартира в лучшей локации центра города. Перепланировка узаконена, кухня с гостиной соединены площадью 30 кв. м. Дом кирпичный, звукоизоляция идеальная, консьерж ...
11 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Фабричная
Собственник. Собственник. Продажа или обмен на ЖК Центральный. Октябрьский, на Одесской или Большой (с доплатой). Квартира с отличным ремонтом, просторной кухней, есть кладовая для вещей ...
Ниже рынка
ЖК «КарандашЪ»
7 100 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продается евро-3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса адмирал в историческом центре города, на берегу реки Кубань. Кухня-гостиная (25 кв. м.) оборудована премиальной техникой Bosch, ...
ЖК «Адмирал»
24 900 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Вишняковой
Квартира на 9 этаже в лучшем районе, центр города, рядом стадион Кубань. Наилучшая транспортная развязка трамвай (5, 8, 4, 7, 6, 22, 21), троллейбус, маршрутки во все районы города. Один ...
Ниже рынка
|
|