Купить квартиру в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Собственник. Квартира на 9 этаже 25-этажного нового дома в самом центре города Краснодара (общая площадь квартиры 47,37 кв. м, жилая -18.02, кухня - 12,7 кв. м). в 5 минутах ходьбы от ...
ЖК «Анит-Сити»
13 000 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продается дом 2 этажа (статус квартира) площадь 64 м. Транспортная инфраструктура, самый центр, тихий двор, школы и сады в 5 минутах. Все расскажу. Земля в обще-долевой собственности. Один ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50,4 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле в историческом центре города Краснодар (продает Собственник). Небольшой торг уместен в домовладении ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Захарова
Я собственник. Квартира МОЯ. Возможна ипотека, рассрочка, полная стоимость в договоре. Обременений нет. Все документы готовы к сделке. Сделан легкий косметический ремонт в комнатах, чуть ...
Ниже рынка
5 994 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ломоносова
Продаю просторную и красивую квартиру, с качественным ремонтом в самом центре Краснодара, закрытая территория, установлены камеры видеонаблюдения, просторная парковка авто, имеются спортивная ...
15 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Одесская
Квартира в самом центре Краснодара, около торгового комплекса Центр Города. Агентствам комиссию не плачу. Все готово к продаже, никто не прописан. Долгов и обременений нет. Сделан качественный ...
Ниже рынка
2 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Квартира в современном доме 2020 года постройки. Общая площадь составляет 39,9 кв. м, из которых 20 кв. м жилая. Кухня радует просторными 12 кв. м, что позволяет комфортно готовить и принимать ...
ЖК «Краснодар»
9 650 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Сердце Краснодара: готовая к жизни однокомнатная квартира с душой и уютом Всего в двух кварталах от Триумфальной арки и главной улицы Красной - настоящий центр, но без круглосуточной суеты ...
7 000 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Хорошая, просторная квартира с мебелью, покупалась у застройщика, хороший ремонт, никто ...
22 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Собственник продаёт 3-х комнатную квартиру на 3 этаже в историческом центре города. Пересечение улиц Советской и Рашпилевской. 1 окно выходит на Рашпилевскую, 3 окна на тихий зелёный двор ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Квартира площадью 102.3 квадратных метра на десятом этаже монолитного дома, построенного в 2008 году, расположенного по адресу: Краснодар. Промышленная улица.
Этот дом выделяется своей ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Вид из окон на улицу Красная. В 5 минутах шаговой доступности торговый центр Галерея. Центр города, трамвайная остановка, школа, детский сад. Парковочное место во дворе. Отличный вариант ...
12 500 000 ₽
246 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Риелторов просьба не звонить 38 кв. Я единственный собственник, без долей и мат капиталов. Просторная квартира с шикарным видом из окна. Прекрасно подойдет под аренду (посуточно и долгосрочно) ...
9 900 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Севастопольская
Квартира в центре Краснодара. С мебелью и техникой. Можно заезжать и жить. Квартира в самом центре Краснодара в сердце города, где вся жизнь под рукой. Обстановка полностью готова для комфортной ...
5 700 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 77 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Две квартиры в одной, можно под аренду. Очень удобно, в одной живёте а рядом сдаёте. Свой двор, огромные два ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Собственник. Продам 5-ти комнатную квартиру в кирпичном доме исторического центра города. Шаговая 3-х минутная доступность до транспорта, школ, поликлиник, детских садов, магазинов, парков ...
12 900 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Квартира в доме ЖК Краснодар, 1 комнатная, 40,3 кв. м, на 24 этаже 25 этажного дома, состояние от застройщика (ремонт сделаете под себя, возможна полная перепланировка). ЖК бизнес класса ...
ЖК «Краснодар»
9 000 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Дом сдан. Все окна выходят на Кубанскую Набережную, реку Кубань и Парк Победы. Легко можно перепланировать в 3 х комнатную квартиру. Прямая продажа. ...
16 000 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Евро-2 45,7 кв. м в 2 кварталах от Красной с закрытым двором и чистым подъездом. Без комиссий и агентов (c агентами сотрудничаю при реальных покупателях, в ваших услугах не нуждаюсь). Приятная ...
7 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Лучшее предложение в Центральном районе. Представляю вашему вниманию двухуровневый пентхаус площадью 160 кв. м, расположенный на 16 и 17 этажах элитного ...
35 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
|
|