Продаю 3-ком. квартиру, ЦМР, ул. Аэродромная

3-комн.

квартира

60,4 м²

общая

8 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продам 3-х комнатную квартиру площадью 60,4 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Срочно Квартира в центре Краснодара, рядом остановки транспорта, школа, колледж. Александровский сквер, магазины, аптеки, кафе, рестораны. Возможен торг в разумных пределах Контактное лицо: Татьяна

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте
6 600 000 ₽
109 272 ₽/м²
9 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Северная

Квартира в самом центре Краснодара Ремонт делался для себя, все на совесть, полностью поменяны полы на паркет Зимой в квартире очень тепло Если понадобится всю мебель я оставлю Цена не ...
8 500 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарАврораул. Красная

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 3 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира с изолированными комнатами на третьем этаже блочного дома. в квартире выполнен косметический ...
9 000 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Гаврилова

В продаже просторная 3-комн. квартира в ЖК. Триумф, общей площадью 119,8 кв. м. Дом Бизнес-класса с закрытой территорией и подземным паркингом, застройщик Девелопмент-Юг. Кухня 21 кв. м; ...
29 000 000 
242 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарАврораул. Рашпилевская

Здравствуйте. Собственник. С агентами по недвижимости не сотрудничаю. Это реальная квартира и реальные фотографии. Из плюсов: 1. Центр центра. До ТЦ Галерея 15 минут пешком. До кинотеатра ...
16 500 000 
258 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРпроезд Ватутина

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, создавая тихую атмосферу. Кухня площадью ...
6 880 000 
111 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Квартира возле ТЦ Галерея в Центре города в современном доме, расположенная по адресу: Россия. Краснодар. Центральный мкр. Октябрьская улица, 181/2 к1. Общая площадь 110 кв. м, квартира ...