Продам 4-х ком. квартиру (Тургенева)

4+ комн

квартира

73,1 м²

общая

4 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продам 4-х комнатную квартиру площадью 73.1 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. 4 комнаты (3 изолированные спальни и гостиная), отличный район, рядом вся необходимая инфраструктура. (Школа, детсад, магазины, остановки общественного транспорта и пр.). Я единственный собственник, квартира без обременения. Обсуждаю продажу только с реальным покупателем, посредникам просьба не беспокоить. В доме недавно проведена замена стояков, после чего сделан капитальный ремонт санузла, установлен нагреватель на случай планового отключения горячего водоснабжения. Около 10 лет назад произведен ремонт кухни. Застекленная лоджия. В санузле и на кухне новая электропроводка. В остальных комнатах косметический ремонт. Общая изолированная прихожая на 2 квартиры. Частично оставляю мебель и технику по договоренности.

О доме

Дом построен в 1985 г. Лифты: есть Подъезды: 7 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

8 990 000 ₽
122 982 ₽/м²
19 апреля
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарФМРул. Воровского

Продам 4 x комнатную квартиру в элитном доме, центр фестивального мкр. - 2 й этаж 10-тиэтажного кирпичного ...
35 000 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Яна Полуяна

4 х-комнатная квартира, 59,2 м, от собственника. Окна на юг во двор светло, тепло, тихо. Раздельный санузел 2 кладовки + балкон. Дом газифицирован. Пол-паркет (не скрипит, не гуляет, нужно ...
6 000 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Гаражная

Двухуровневый пентхаус с террасой и панорамными видами в центре города Если вы ищете не просто квартиру, а пространство уровня private residence этот объект закрывает запрос полностью. ...
33 000 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Гагарина

Собственник. Уютная 4 к-квартира в самом сердце ФМР (Фестивальный). Квартира в лучшем районе Краснодара. Главные преимущества. Планировка и комфорт: На 60 м мы создали максимально функциональное ...
8 890 000 
148 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарФМРул. Яна Полуяна

4 комнатная квартира ул Яна Полуяна 14 - от собственника. Тихий, зеленый, спокойный район в центре ФМР с развитой инфраструктурой (Кадетское училище, школы, садики, магазины. Водолечебница ...
6 400 000 
84 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарФМРул. Гагарина

Собственник. Уютная 4 к-квартира в самом сердце ФМР (Фестивальный). Квартира в лучшем районе Краснодара. Главные преимущества: Планировка и комфорт: На 60 м мы создали максимально функциональное ...