Купить квартиру в Краснодаре на ФМР
Краснодар, ФМР
Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в монолитном доме 2013 года постройки.
Просторная кухня площадью 14 кв оборудована современной техникой, включая холодильник и встроенную ...
ЖК «Солнечный город»
6 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Продается шикарная евро-4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартиру делали для себя, все качественно. Собственник просьба риэлторов не беспокоить. ...
ЖК «На высоте»
34 000 000 ₽
377 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Полноценная трешка - 3 изолированные комнаты. Общая площадь квартиры 92,2 м (84 м квартира 4.5 м лоджия 3.7 м балкон). Монолит-кирпичный дом 2014 года постройки от хорошего застройщика ...
17 500 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Собственности с 2010 года, квартира без обременений. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 90.2 кв. м на 4 этаже 16 этажного дома в самом удобном районе города Краснодара, в пешей доступности от ул. Красной и всех центральных локаций. Планировка ...
Ниже рынка
10 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
В комнате сделан ремонт, установлен кондиционер. Имеется вся необходимая мебель: большой встроенный шкаф, стеллажи, угловой диван, кресло, TV. Полы — ламинат. Окна выходят на тихую сторону ...
Ниже рынка
1 650 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира в ЖК 7 континент. Евродвушка, можно сделать перепланировку на ваш вкус.). Очень уютная квартира, ремонт выполнен в спокойных тонах, без ярких элементов. 1 изолированная спальня ...
ЖК «Седьмой континент»
25 000 000 ₽
359 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Собственник. Жилой комплекс представляет собой три 24-этажных дома со стилобатом и просторным подземным паркингом. Объект находится в самой высокой точке Краснодара, поэтому с верхних этажей ...
ЖК «На высоте»
11 500 000 ₽
288 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Собственник. Жилой комплекс представляет собой три 25-этажных дома со стилобатом и просторным подземным паркингом. Объект находится в самой высокой точке Краснодара, поэтому с верхних этажей ...
ЖК «На высоте»
10 950 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Продаю квартиру в Мкр Репино. В шаговой доступности вся инфраструктура. Рядом скал. в квартире ремонта нет. Отделка предчистовая. Все фото реальные. В договоре вся сумма. Квартира в собственности ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
8 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Новаторов
Один хозяин. Без обременений. Чистая продажа. С мебелью.
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Краснодара на улице Новаторов, 2. Общая площадь квартиры — 43.6 кв. м, жилая ...
Ниже рынка
4 750 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Великолепная просторная, светлая и ухоженная трехкомнатная квартира: очень большой просторный зал/ гостиная, две спальни, кухня, большая прихожая, зона для работы (открытый кабинет), лоджия ...
15 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Очень удобно расположен подъезд, выходишь и сразу бесплатная наземная парковка, также есть и подземная, а слева площадка, справа детский сад.
Площадь без учета холодных помещений 38,2 ...
ЖК «Екатерининский парк»
9 900 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Морская
По типу Евро 3-х комнатная квартира с двумя спальнями по 19 кв. м каждая, кухней-гостиной 21 кв. м. и полноценной гардеробной 2,6 кв. м. в прихожей. В квартире сделан качественный ремонт ...
ЖК на ул. Морская
12 800 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира в ФМР. Проведен капитальный ремонт: заменена электропроводка, новые сантехника, полы, батареи и др.
Приватизирована часть общедомового земельного участка.
Без обременений. Недалеко ...
6 600 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Новаторов
Просторная квартира в отличном районе города, окна выходят на три стороны, высота потолков 2,8 м. Дом старой постройки, толщина стен 46 см. Внутри требуется ремонт.
Земельный участок под ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Квартира на фестивальном микрорайоне в кирпичном доме, не хрущевка. Район самый престижный и благоустроенный. Дом тёплый и нет слышимости, как в современных или панельных, блочных домах ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
1996 г. п. Ипотека возможна. Два этажа. Количество комнат: 4. Комнаты изолированные. Площадь кухни: 19,1 м. Жилая площадь: 61,5 м Высота потолков: 2.9 м. Ремонт: косметический Санузел: ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Памяти Чернобыльцев
Квартира в самом лучшем районе Краснодара-Фестивальном.
Дом 2016 года. Хороший застройщик. ЧФК. Я-собственник. Владею более 5 лет. Зарегистрированных в квартире нет. Вся сумма в Договоре ...
8 100 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Единственная хозяйка с 2016г. Требуется ремонт после квартирантов. Принимаю услуги посредников. Восточные окна. ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Ул. Дальняя, д. 8, корп. 2, кв. 189 (корпус 2, подъезд 2, этаж 2, окна выходят открытый вид; на первом этаже только офисные помещения, без общественного питания) р-н Западный О доме. Это ...
ЖК «Тургенев»
19 500 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Ишунина
Квартира с современным евроремонтом на 14 этаже панельного дома, построенного в 2014 году. Просторная гостиная объединена с кухней, что создает ощущение открытого пространства. Кухня оборудована ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный город»
7 200 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
|
|