Купить квартиру в Краснодаре на ФМР
Краснодар, ФМР, ул. Котовского
Квартира без перепланировок, в Фестивальном микрорайоне, с новым современным качественным ремонтом (заменена проводка по всей квартире, интернет заведен в квартиру, в ванной теплый пол ...
Ниже рынка
5 670 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
Продам 4 x комнатную квартиру в элитном доме, центр фестивального мкр. - 2 й этаж 10-тиэтажного кирпичного ...
Ниже рынка
35 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Идеальная квартира. Цена - 28200000 руб. Агентство, риелторы - по существу и факту. Просто посмотреть -не показываю, договора не подписываю, не сотрудничаю. Просьба с такими предложениями ...
ЖК «Седьмой континент»
27 900 000 ₽
425 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,2 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Лоджия, свежий ремонт, мебель и техника. Напротив школа и садик. Собственник, без комиссий. ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Котовского
Квартира на втором этаже кирпичного дома, ФМР. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. в квартире перепланировка, зал объединен с кухней, за счет чего ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. 2-я Линия Нефтяников
Агентам не звонить. Квартира общей площадью 31 кв. метр. Квартира расположена на 3 этаже, в доме 5 этажей. Зеленый двор с детскими и спортивными площадками. Рядом с домом школа, детские ...
Ниже рынка
3 550 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продаётся комфортная, просторная квартира в лучшем районе Краснодара, самое сердце Фестивального района. В собственности более 5 лет, без обременений, долгов за коммунальные и т. п, с документами ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Квартира с дизайнерским ремонтом. Вся сумма в договоре Площадь квартиры 65,8 кв. м ;.B вашем распоряжении. Уютная комната-гостиная с диваном, креслом, тв-тумбой с паровым камином и различными ...
ЖК «Маршал»
19 990 000 ₽
304 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Продаю квартиру площадью 33,7 кв. м на 24 этаже 24 этажного дома. Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом на 24 этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается потрясающий ...
ЖК «Маршал»
8 000 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Собственник, продажа напрямую. Для Агентств. Убедительная просьба в пустую не звонить, договоры не заключаем. Показ возможен только с клиентом, свою комиссию забивайте сверху. Продается ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный парк»
5 990 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Герцена
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,9 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на втором этаже панельного дома. Дом построен в 1969 году, что ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
без дополнительных платежей. Предлагается к продаже 1 ком кв площадью 51 кв. м по адресу: ФМР, м-он Солнечный, ул. Казбекская, 15. Дом монолитно - кирпичный, застройщик Нефтестройиндустрия-Юг ...
Ниже рынка
7 880 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира в центре фестивального района в бывшем малосемейном общежитии. В квартире есть свой раздельный туалет и душ. Продается вместе с мебелью (шкаф, диван, буфет) и техникой - стиральная ...
3 700 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Я собственник квартиры. ЖК Седьмой Континент. Продается евро-трёхкомнатнатная квартира с качественным ремонтом. Просторная кухня-гостиная и 2 изолированные спальни. Кухня «Мария», шкафы ...
ЖК «Седьмой континент»
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
Квартира в самом лучшем Фестивальном районе Краснодара (мкр. Солнечный). в современном монолитно-кирпичном доме 2017 года. Во дворе парковка, рядом многоуровневая. Дом оборудован тремя ...
ЖК Трио
7 400 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Уютная, светлая квартира. Бизнес-класс. 2 этаж. Эксклюзивная планировка. Окна во двор. Огороженная территория. Охрана. Консьерж. Детская площадка. Спортивная площадка. Всё в шаговой доступности ...
ЖК «Маршал»
9 850 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,1 кв. м на 5 этаже 12 этажного кирпичного дома. Просмотр по предварительной договоренности. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Новый дизайнерский ремонт, после ремонта никто не жил. Закрытая территория, спортивная, детская площадки. Детский сад, магазины, все во дворе. Фмр, ЖК Цветы. ...
ЖК «Цветы»
9 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Красных партизан
Квартира в самом лучшем районе Краснодара, в связи с переездом родителей. Большая просьба риелтор не беспокоить. Все документы на квартиру в полном порядке, без обременений и каких-либо ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Квартира в шикарном месте. Спокойный, тихий, зеленый двор, не проезжий (тупик), места парковки только для своих машин. Напротив огражденная детская площадка. Окна выходят во двор, на детскую ...
6 700 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
|
|