Купить квартиру в Краснодаре на ФМР
Краснодар, ФМР
Квартира с изолированными комнатами на 11 этаже панельного дома, построенного в 2009 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире требуется ремонт ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом в популярном жилом комплексе Цветы. Идеальный вариант для собственного жилья или для инвестиции. Характеристики: ...
ЖК «Цветы»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продаётся дизайнерская квартира в ЖК Седьмой Континент одном из самых престижных жилых комплексов Краснодара, расположенном в центре Фестивального микрорайона. Площадь квартиры 55 м. Комфортный ...
ЖК «Седьмой континент»
18 300 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Собственник. Кирпичный дом, квартира с хорошей планировкой, не обременена. При продаже в квартире остаётся вся мебель и вся техника, что на фото, кроме компьютера (остается: сплит-система ...
6 200 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Седьмой континент. Евротрешка, общая площадь 81. 3/24 этаж. Совхозная 1/ 2 литер 3. Хороший ремонт, мебель. Сумма будет в договоре. Цена 25 млн. Торг. ...
ЖК «Седьмой континент»
25 000 000 ₽
309 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
Квартира в панельной пятиэтажке, общая площадь 61.5. в двух комнатах и кухне выполнен приемлемый ремонт. В ванной и одной из комнат требуется ремонт. Радиаторы и водопроводные трубы новые ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Продам евро 3 х комнатную квартиру. Фестивальный микрорайон, ЖК «Цветы». Просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, большая светлая детская и спальня с балконом. Потрясающий вид из ...
ЖК «Цветы»
9 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проспект Константина Образцова
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2019 году. Расположена на 12 этаже 19-этажного здания. Из окон кухни открывается вид во двор, из спальни вид ...
ЖК на пр. Константина Образцова
17 000 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Квартира в замечательном районе ФМР. Удобная планировка, комнаты изолированы, имеется балкон, остаётся вся мебель и техника. Можно сразу заезжать и жить или сдавать в аренду. Квартира зимой ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
Агентства не беспокоить. Идеальная покупка для семьи с детьми благодаря близости всех необходимых объектов инфраструктуры: Школа рядом, ваш ребёнок сможет ходить пешком всего пару минут ...
12 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Никто не прописан. Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность. Без обременений. ...
Ниже рынка
5 400 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Собственник. Квартира в Фестивальном районе по ул. Яна Полуяна. Идеальное расположение, тихий зеленый двор, приличные соседи, есть парковка. Bcё необходимое находится в шаговой доступности: ...
Ниже рынка
5 150 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Квартира с отдельной кладовой комнатой в ФМР 3/16 монолит-кирпич. Жилого комплекса Янтарный-4, расположенная по адресу: г. Краснодар, ул. им. Симиренко, 71, литер 1, жилых комнат -2. Квартира ...
14 500 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Сотрудники аякс, просьба не беспокоить Квартира на фмр (из окон прекрасный вид) с дизайнерским ремонтом в стиле неоклассика Общая площадь 55,6 кв. м: просторный холл - 18,17 кв. м кухня ...
10 100 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
2 x комнатная квартира в ЖК. Цветы. Фестивальный микрорайон. Закрытая территория. В квартире выполнен ремонт, в каждой спальне гардеробная, во всех комнатах и на балконе есть теплые полы ...
Ниже рынка
ЖК «Цветы»
9 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Квартира в ЖК «Дом с кораблем» идеальное место для комфортной жизни. Расположение: Фестивальный микрорайон лучший район Краснодара, где сочетаются современная инфраструктура, зелень и удобство ...
15 700 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,3 кв. м на 5 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным ремонтом на пятом этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается ...
12 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
ЖК екатерининский парк. Собственник. Прямая сделка. Продается стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 9 этаже нового 15-этажного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь ...
ЖК «Екатерининский парк»
21 000 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Продаю двухкомнатную квартиру (евротрешка) в ЖК на Репина площадью 56 м. Комплекс состоит из трёх домов, территория огорожена, есть подземный паркинг. В шаговой доступности расположены ...
ЖК на ул. Репина
15 000 000 ₽
268 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Собственник. Риелторов прошу не беспокоить. Продаю тихую и уютную однокомнатную квартиру в Фестивальном микрорайоне. На этаже всего 4 квартиры. Остаётся необходимая мебель и бытовая техника ...
7 700 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
|
|