Продам 4-х комн. квартиру, КМР, ул. Тюляева

4+ комн

квартира

74,2 м²

общая

7 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 74,2 кв. м на 7 этаже 9 этажного панельного дома. В панельном доме, на 7 этаже. В квартире сделан ремонт, уже можно заезжать и жить. Рядом находятся Детские сады и аллея для прогулок. 3 школы и МЭЦ в шаговой доступности. Видеонаблюдение подъезда, парковки и придомовой территории. Рядом рынок и все необходимые для жизни магазины, аптеки, торговый центр Горизонт. Транспортная развязка в любую точку Краснодара. Остальные вопросы по телефону. Торг на задатке.

О доме

Дом построен в 1978 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

КМР (Комсомольский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 2 мин КубГУ ~ 3 мин Школа №20 ~ 5 мин подробнее
9 000 000 ₽
121 294 ₽/м²
19 мая

КраснодарКМРул. Сормовская

Квартира в собственности. 4 сплит-системы. МПО, балкон и лоджия МПО утеплены и обшиты профилем снаружи, с/у раздельный, радиаторы биметалл. В квартире очень тепло. Рядом школа и садик. ...
10 850 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Сормовская

Три собственника: супруги и дочь. не агентство. Читайте описание внимательно, звоните только с целью посмотреть квартиру. В 2019 был сделан полный ремонт, обдиралось все до бетонных плит ...
10 800 000 
145 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Тюляева

Полностью укомплектована качественной мебелью и дорогой техникой, заезжай и живи, рядом школа, больница, садик, рынок в 10 минутах от торгового центра OZ moll и СБС, все как на фотографии ...
11 000 000 
153 тыс. ₽/м²
17 мая

КраснодарКМРул. Уральская

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 75,4 кв. м на 7 этаже 9 этажного блочного дома. Продается 4 к. кв общей площадью 75,4 кв. м на 7 этаже многоквартирного дома. Удобная планировка «бабочка» ...
7 300 000 
97 тыс. ₽/м²
15 мая

КраснодарКМРул. Сормовская

Продаем семейную 6-ти комнатную квартиру Квартира находится в тихом, зеленом районе, в доме комфорт класса с консьержем, есть собственный спуск на набережную Хорошая, развитая инфраструктура: ...
24 900 000 
161 тыс. ₽/м²
12 мая

КраснодарКМРул. Симферопольская

Квартира 4 комнаты в кирпичном доме по адресу: Краснодар. Комсомольский микрорайон. Симферопольская, 40. Этаж 6. Продажа от хозяев. Благоустроенный кубик в центре Комсомольского микрорайона ...