Продам 4-х комн. квартиру, ул. Дербентская, собственник

4+ комн

квартира

106 м²

общая

1 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 106 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Центр, площадь 106 кв. м, на 1 этаже, в 10 этажном доме, с индивидуальным входом с улицы, квартира бабочка, кухня, хол, + 4 комнаты, сан/узел раздельный, 2 сплит-системы. Под комнатой подвал в размер спальни. Рассмотрю обмен на частный дом в Краснодаре. Собственник.

О доме

Дом построен в 1990 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Район

Табачка (Микрорайон Табачная Фабрика) показать на карте
13 500 000 ₽
127 358 ₽/м²
5 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРпроезд Ломоносова

Срочно Квартира в центре от ТЦ Галерея 15 мин. Установлены счетчики-к/у не дорогие. С удобной инфраструктурой в шаговой доступности школа магазины Пятёрочка и Магнит остановка Автобусов ...
5 100 000 
66 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Промышленная

Лучшее предложение в Центральном районе. Представляю вашему вниманию двухуровневый пентхаус площадью 160 кв. м, расположенный на 16 и 17 этажах элитного ...
35 000 000 
222 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарТабачкаул. Московская

Благоустроенная стильная квартира в спальном районе центра города с дизайнерским ремонтом. Несмотря на яркие краски, использованные в интерьере, он не утомляет, а дает возможность, меняя ...
15 000 000 
156 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Володарского

Продается двухуровневая квартира в центре Краснодара Планировка включает три уютные спальни, просторный холл-гостиную, кухню с дополнительным пространством за стеклянными раздвижными дверями ...
16 900 000 
139 тыс. ₽/м²
25 апреля

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Собственник. Общая площадь с балконом и лоджией 126 кв. м. Квартира с отличной шумоизоляцией, просторная и светлая. Окна жилых комнат и лоджии с видом на город, выходят на 40-летия победы ...
13 500 000 
121 тыс. ₽/м²
25 апреля

КраснодарТабачкаул. Дербентская

Продаётся как под коммерцию, так и жилое 4 комнатная квартира, площадь 106 кв. м, на 1 этаже, в 10 этажном доме, с индивидуальным входом с улицы, квартира бабочка, кухня, хол, 4 комнаты ...