Купить квартиру в Краснодаре на Табачке
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с большой лоджией в ЖК «ВСЕ свои VIP»
В двух словах: квартира на две стороны, с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом бизнес-класса с закрытой ...
ЖК «Все Свои VIP»
18 500 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Собственник. Работаю с Риэлтерами. Продаю просторную двухкомнатную квартиру. Мебель, техника и посуда все в наличии. Закрытая территория. Тихий спокойный двор. Хороший ремонт, все в идеальном ...
ЖК «Ежи»
10 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Общая площадь составляет 72.4 квадратных метров, жилая 36.4 квадратных метров, а кухня радует своими размерами целых 16.5 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления ...
Ниже рынка
8 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2016 году. Просторная кухня площадью 16 м станет отличным местом для семейных обедов. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
ЖК «Ежи»
11 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка
Квартира в хорошем состоянии, центральная часть города. Садовый мост. Квартира жилая, тёплая, всё исправно, готова принять хозяев или квартирантов. Жилая площадь 22 (.) м, кухня 9 м, балкон ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Днестровская
Продаю шикарную просторную трехкомнатную квартиру 116 кв. м с дизайнерским ремонтом в ЖК Аквамарин. Квартира находится на комфортном 8 этаже с видом на город. Ремонт выполнен из качественных ...
35 000 000 ₽
302 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Днестровская
В продаже двухкомнатная квартира с планировкой на 2 стороны света. Просторные комнаты правильной формы без лишних бесполезных метров. ЖК бизнес-класса AVrorA. Выполнена предчистовая отделка ...
15 000 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Московская
Благоустроенная стильная квартира в спальном районе центра города с дизайнерским ремонтом. Несмотря на яркие краски, использованные в интерьере, он не утомляет, а дает возможность, меняя ...
15 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,8 кв. м на 15 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира новым ремонтом собственник. Торг. Подробности по телефону. ...
ЖК «Все Свои VIP»
9 700 000 ₽
408 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Риэлторам А*якс прошу не беспокоить. Собственник. Квартира в доме Бизнес класса, на 12 этаже ЖК «Версаль». Дом сдан в конце 2020 г. Площадь квартиры, с учетом 2 лоджий - 77,8 кв. м. Общая ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Московская
Квартира с дизайнерским ремонтом. Кухня небольшая но очень удобная для готовки. Все под рукой. Установлена новый кухонный гарнитур, фурнитура Блюм. Столешница Франция. Светлая спальня и ...
Краснодар, Табачка, ул. Гражданская
Собственник. Квартира реальная. Быстрый выход на сделку. Остается техника - посудомоечная машина Bosch, холодильник и стиральная машина. Свободная продажа, один собственник. Без обременений ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Российская
Собственник. Квартира в монолитно-кирпичном доме ЖК «Гулливер». Квартира на 22 этаже из 24. Шикарный вид из окна на город. В окна вам заглядывать никто не будет). Будете любоваться шикарными ...
Ниже рынка
ЖК «Гулливер»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся стильная евро-3-комнатная квартира в центре Краснодара в ЖК Все свои. Качественный ремонт, полное оснащение мебелью и техникой можно сразу заехать и жить. Окна выходят на две ...
ЖК «Все Свои VIP»
17 900 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Квартира в мкр. Табачная фабрика в ЖК «Ежи». Дом сдан в 2016 году. Монолит-кирпич. Квартира светлая, тёплая и просторная, с отличным видом на город. Окна выходят на восток, юг и запад. ...
Ниже рынка
ЖК «Ежи»
17 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся светлая и уютная евро-двушка в ЖК Все Свои ул. Колхозная, 5. Квартира с современным ремонтом в спокойных тонах, где уже всё готово для комфортной жизни. Удобный 2 этаж, продуманная ...
ЖК «Все Свои VIP»
9 200 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Серова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 95,6 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома в районе Кубанского государственного университета. Уникальные параметры: кухня -гостиная 26 кв. м ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Собственник, без посредников. Все документы на руках, сделка прямая. Квартира покупалась для себя, но приняли решение продать - планируем расширять бизнес, нужны деньги в обороте. Приемку ...
ЖК «Все Свои VIP»
17 000 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Собственник Квартира в ЖК Бизнес-класса «Версаль» общей площадью 43 кв. м, в центре города. 2-й этаж Дом расположен на берегу озера Круглик. Тихое место. Набережная. Отсутствие вокруг многоэтажной ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира с современным евроремонтом на 12 этаже монолитного дома 2024 года постройки. Просторная комната с большими окнами выходит во двор, обеспечивая тишину и уют. в квартире выполнен ...
ЖК «Все Свои VIP»
11 500 000 ₽
303 тыс. ₽/м²
|
|