Продаю 2-х комн. квартиру, ЖК Версаль, ул. Черниговская

2-комн.

квартира

77,8 м²

общая

12 из 21

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 77,8 кв. м на 12 этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь составляет 72.4 квадратных метров, жилая 36.4 квадратных метров, а кухня радует своими размерами целых 16.5 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. В квартире две комнаты и более одного санузла, что является несомненным преимуществом для комфортного проживания семьи. Два балкона позволят вам наслаждаться свежим воздухом без необходимости выходить из дома. Дом оборудован всем необходимым для безопасного и удобного проживания: закрытая территория, кодовая дверь, консьерж и парковка во дворе, подземная, охраняемая и со шлагбаумом. Для малышей и активных жителей двора предусмотрены детская и спортивная площадки. Для молодых профессионалов и студентов поблизости расположены учебные заведения, такие как Тор IT School и частная школа. А прекрасные условия для отдыха и досуга обеспечиваются близостью парка и фитнес-центра. Контактное лицо: Виктория

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

Табачка (Микрорайон Табачная Фабрика) показать на карте
8 800 000 ₽
113 111 ₽/м²
16 февраля
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарТабачкаул. Днестровская

В продаже двухкомнатная квартира с планировкой на 2 стороны света. Просторные комнаты правильной формы без лишних бесполезных метров. ЖК бизнес-класса AVrorA. Выполнена предчистовая отделка ...
15 000 000 
227 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарШМРул. Академика Пустовойта

В уютном школьном микрорайоне, в 10 минутах ходьбы от парка Галицкого, вас ждет светлая, теплая, комфортная 3-х комнатная квартира площадью 110 кВ метром Дом из двойного белого кирпича ...
11 800 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарТабачкаул. Табачная

Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2016 году. Просторная кухня площадью 16 м станет отличным местом для семейных обедов. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
11 000 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Сарабеева В. И.

Собственник. Парк Галицкого 5 мин ходьбы. Квартира бабочка с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Квартира без обременений. Подъезд на две стороны. Всегда есть парковочные места ...
10 500 000 
181 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарТабачкаул. Черниговская

Риэлторам А*якс прошу не беспокоить. Собственник. Квартира в доме Бизнес класса, на 12 этаже ЖК «Версаль». Дом сдан в конце 2020 г. Площадь квартиры, с учетом 2 лоджий - 77,8 кв. м. Общая ...
8 900 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарШМРул. Школьная

Собственник. Продажа без дополнительных комиссионных. Планировка на 2 стороны. Квартира в ЖК сердце, в самом центре Краснодара. Общая площадь составляет 65,05 кв. м. Комплекс с уникальной ...