Купить квартиру в Краснодаре на Табачке
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира с уютным дизайнерским ремонтом. Комфортный этаж, окна выходят в сторону красной улицы, квартира светлая, комфортная, располагает к себе. Идеальна для одного двух человек, либо ...
ЖК «Все Свои VIP»
7 400 000 ₽
247 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в. ЖК Бизнес класса VIP-Все свои 3-евро (85,9 кв. м по техпаспорту, после перепланировки за счет демонтажа балконных блоков площадь увеличена до 96 кв. м), на 22 этаже с панорамным ...
ЖК «Все Свои VIP»
48 000 000 ₽
500 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Прекрасная светлая квартира на 15 этаже. Дом комфорт класса. Ремонт делали для себя. Готова к сдаче. Мебель и техника вся остается. Оборудованная кладовая. Вид шикарный, панорамный на стадион ...
ЖК «Ежи»
7 900 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в Краснодаре в современном жилом комплексе «Все свои VIP» - одном из лучших проектов бизнес - класса в городе. ЖК расположен в центре Краснодара со всей инфраструктурой, и полной ...
ЖК «Все Свои VIP»
8 200 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Российская
Собственник. Если вы не хотите ежедневно слышать звуки обучения на музыкальных инструментах, разговоры, крики и шум играющих детей ваших соседей, а хотите жить в тишине, тогда Вам сюда ...
Ниже рынка
9 950 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Ваша стильная квартира в сердце города. Представляем вам уникальную квартиру с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана до мелочей. Эта стильная квартира станет вашим идеальным ...
ЖК «Все Свои VIP»
17 500 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Важно. Пишите в чате авито, периодически проблемы со связью, звонки могут не проходить. Квартира в теплом кирпичном доме, с большой кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами (два унитаза) ...
Ниже рынка
6 890 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
3 комнатная квартира с ремонтом. Проводка новая, стены ровные, покрашены. Потолок натяжной. 2 сплит-системы. Рядом 3 школы и несколько садиков. Трамвайные остановки в 1 квартале в разные ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в ЖК Квартира без обременений. Документы в полном порядке, без долей, долгов, один взрослый собственник. В квартире выполнена разводка всех инженерных сетей (электрика, вода, канализация ...
ЖК «Все Свои VIP»
21 500 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,5 кв. м на 19 этаже 24 этажного дома. Продажа от собственника по причине переезда. Подробности по телефону. ...
ЖК «Все Свои VIP»
9 800 000 ₽
255 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 8 этаже 22 этажного кирпичного дома. Вся сумма по договору. Любой вид расчета. ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Расположенную на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, общей площадью 58,8 кв. м. Один собственник, в собственности порядка 30 лет. Никто не прописан. Без обременений. ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Квартира рядом с новым стадионом. Территория за шлагбаумом, на берегу озера Круглик. Ремонт делали для себя. Продажа в связи с переездом в СПб. Пол - натуральная доска, на материале не ...
28 000 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Дербентская
Продаётся как под коммерцию, так и жилое 4 комнатная квартира, площадь 106 кв. м, на 1 этаже, в 10 этажном доме, с индивидуальным входом с улицы, квартира бабочка, кухня, хол, 4 комнаты ...
13 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Квартира новая, никто не жил. Полы кварцвинил, техникой кухни пока никто не пользовался. Во дворе магнит. Школа 200 метров. Стадион Краснодар и парк в 10 минутах пешком. Во дворе фитнес ...
14 300 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Уникальное ЖК, бизнес класс, в центре Краснодара. Умный дом, детские и спортивные площадки. Новый детский сад и школа. Выдавая квартира. Окна панорама, виды на ул Колхозная, на парк Галицкого ...
ЖК «Все Свои VIP»
7 990 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Собственник. Квартира идеальной планировки в доме класса Комфорт +. у вас будет большая кухня-гостиная 20 кв. м с панорамным балконом, две детских спальни, и родительская спальня со своим ...
ЖК «Все Свои VIP»
18 000 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
6 000 006 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Собственник. Продаю или сдаю на длительный срок новую уютную квартиру (никто ранее не проживал) на длительный срок с чудесным видом на озеро. Рядом (5 минут пешком) парк Краснодар (ozon ...
9 490 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Вид на озеро. 10 минут пешком до стадиона-парка Краснодар (Галицкого). Закрытая охраняемая территория, набережная с пирсами, своя котельная, артезианская вода, панорамный лифт. Собственник ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
|
|