Купить квартиру в Краснодаре на Табачке
Краснодар, Табачка, ул. Дербентская
Центр, площадь 106 кв. м, на 1 этаже, в 10 этажном доме, с индивидуальным входом с улицы, квартира бабочка, кухня, хол, + 4 комнаты, сан/узел раздельный, 2 сплит-системы. Под комнатой подвал ...
13 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Собственник. ЖК Версаль. 150 кв. м 4 комнаты. 19 этаж. Панорамные окна. Есть подземная и наземная парковки, детская площадка, фитнес зал прям на территории ЖК. Выход к озеру. Рядом под ...
Ниже рынка
15 450 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Юннатов
Продается светлая и уютная однокомнатная квартира в Центральном округе. Ваш новый дом ждёт вас. Предлагаем вашему вниманию прекрасный вариант для комфортной жизни. Это не просто «однушка» ...
Ниже рынка
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продам отличную, светлую, теплую студию в центральном районе городе. Отличная инфраструктура, скверы, парки, школы, детские сады, институты, магазины все в шаговой доступности. В квартире ...
ЖК «Все Свои VIP»
7 850 000 ₽
302 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Богучарская
Собственник. Торг уместен. Срочная продажа. Квартира просторная студия. Расположена в районе Северные мосты, с видом на озеро Круглик. В пешей доступности парк Галицкого. Развитая инфраструктура ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Квартира в новом доме, расположенная на 7 этаже 18-этажного здания, построенного в 2020 году. Общая площадь квартиры составляет 110,2 кв. м, а кухня занимает 17,2 кв. м, что создает отличные ...
Ниже рынка
11 280 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Черниговская
Панорамный вид из окон этой квартиры. Солнце в квартире от восхода до 11:00 утра с одной стороны и с 17:00 до заката - с другой. Полная стоимость в договоре. Площадью 103,1 кв. м в ЖК «Версаль» ...
12 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Собственник. Квартира видовая, вид на стадион и парк Краснодар, 11 этаж, первый дом на Колхозной в ЖК все свои, комплекс бизнес класса, литер 7, в представлении и рекламе не нуждается. ...
ЖК «Все Свои VIP»
12 000 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира площадью 50,9 м в ЖК Все Свои, в центре города. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать в новое жильё и реализовать интерьер под себя выполнена предчистовая отделка, также ...
ЖК «Все Свои VIP»
10 800 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Передовая
Собственник. Уютную, светлую с хорошим ремонтом, частично остается мебель. Комната зонирована перегородкой: таким образом получается две уютные, небольшие комнаты, при необходимости перегородку ...
6 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 79,3 кв. м на 14 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК «Все свои VIP». Комнаты изолированные, на обе стороны дома. в квартире два сан. ...
ЖК «Все Свои VIP»
18 500 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в центральном районе Краснодара. Вид из окна на город, парк Краснодар ЖК Все Свои 15 минут до парка Галицкого, 10 минут до улице Красной на машине. 15 минут пешком до Чистяковской ...
ЖК «Все Свои VIP»
24 990 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Весенняя
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 48,2 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Собственник. Все детали обсуждаем по звонку. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, Табачка, ул. Механическая
Подаю уютную и светлую большую 2-x комнатную квартиру в Центральном районе. Квартира частично меблирована (есть все необходимое: диван в зале, 2 одноместные кровати, кухня, холодильник ...
Ниже рынка
6 350 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Собственник. Уникально: полная стоимость в договоре. Нет обременений. С перепланировкой будет 31 мкв, см в фото варианты. Два окна, можно сделать 1 ккв. Два радиатора отопления, просто ...
ЖК «Все Свои VIP»
Краснодар, Табачка, ул. Дербентская
Собственник Светлая, теплая квартира в тихом зеленом районе. Лоджия застеклена. Плита газовая. Очень красивый вид из окна. Проблем с парковкой нет, всегда есть свободные места возле ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Квартира в ЖК все свои вип. 1 собственник. Ремонт делали для себя. Покупателю останется только укомплектовать. Узаконенная перепланировка. Евро 3 x квартира. Двери 2,4 м Потолок 2,9 м. ...
ЖК «Все Свои VIP»
19 000 000 ₽