Продам 5-ти ком. квартиру, г. Геленджик (ул. Новороссийская)

4+ комн

квартира

136 м²

общая

3 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 136 кв. м на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома. Прекрасная возможность стать владельцем уютной пятикомнатной квартиры в самом сердце Геленджика. Общая площадь 135 квадратных метров и изолированная планировка, создают идеальные условия для комфортного проживания как для семей с детьми, так и для динамичных молодых людей. Эта квартира обладает дизайнерским ремонтом, которая сразу же покорить ваше сердце. Внутреннее оформление гармонично сочетается с стиль и функциональность. Просторная кухня площадью 16 квадратных метров станет отличным местом для кулинарных Экспериментов и семейных ужинов. Две спальни имеют отдельные санузлы, есть отдельная детская в непосредственной близости от родительской спальни. Просторная гостиная и одна проходная комната оборудованная шкафами для хранения одежды и всех необходимых вещей. Арочные окна с видом на море и на горы создают ощущение простора и комфорта. В квартире есть два балкона. Каждая комната имеет кондиционер что создаст необходимую прохладу в жаркие дни. в квартире три санузла. Кухня оснащена всем необходимым. В том числе посудомоечной машиной, духовым шкафом, холодильником, вытяжкой. Гостиная оборудована для уютных семейных вечеров телевизионной зоной мягкой зоной дивана и кресло, есть декоративный камин. Установлено интернет оборудование. Дом Малоквартирный. Всего девять квартир. Доля дома. Возможна рассрочка. Цена 26000000. Собственник.
26 000 000 ₽
191 176 ₽/м²
Вчера12 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Краснодарг. Геленджик

Квартира от собственника в районе Толстого мыса. 4 комнаты, большой зал, 3 изолированные спальни. С/у раздельный. В 2 спальнях и зале косметический ремонт, натяжные потолки, новая проводка ...
10 490 000 
169 тыс. ₽/м²
23 апреля

Краснодарг. Геленджик

Квартира в самом комфортном для жизни районе Мкр. Парус. В квартире остается вся мебель, вся техника. Общая площадь 88 кв. м. Все комнаты раздельные. Большая кухня. Две лоджии, в одну большую ...
13 500 000 
153 тыс. ₽/м²
25 февраля

Краснодарг. Геленджик

Гараж в цоколе 42 кв. м. Покупался земельный участок ИЖС 6 соток, строился 6-ти квартирный дом. Право собственности признавалось. По решению суда. К квартире есть своя земля. По-новому ...
30 000 000 
125 тыс. ₽/м²
В архиве

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, г. Геленджик

4-х и более ком., г. Геленджик

205 550 ₽/м²

%
6,87%

Среднее по Краснодару

140 770 ₽/м²

%
1,77%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026