Продам дом, ЦМР (ул. Фрунзе)

89 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Требует ремонта

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 89 кв. м на участке 3,4 сотки. Собственник. Продаётся жилой дом на земельном участке, находящиеся в долевой собственности в центре Краснодара. Отдельный въезд во двор. На территории есть просторный двор с зелёными насаждениями и гаражом. Двор огорожен. В доме имеется санузел. Рядом расположен сад, школа, wildberries, продуктовые магазины и хозяйственные, что делает его удобным местом для проживания семьи.

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

14 500 000 ₽
162 921 ₽/м²
17 мая

Краснодарп. Новая Адыгея

Продаю дом площадью 24 кв. м на участке 3,9 соток. Продаю дачу в СНТ Водхозовец. Тахтамукайский район. Республика Адыгея. До Краснодара через Тургеневский мост около 15 минут без пробок ...
3 500 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгея

Продаю дом площадью 131 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Продаётся угловой. Дом из дагестанского камня. Дуплекс. Обременений нет. Все документы готовы к продаже. Никаких долей нет ...
11 500 000 
88 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгея

Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 2,6 соток. Новый кирпичный Дом в поселке перекатном, срочная продажа в связи с переездом. Все коммуникации и отличная инфраструктура.  ...
7 000 000 
78 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгея

Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 5,5 соток. Собственник. Прошу агентов не беспокоить. Продаю свой дом в Адыгее в одном в самом лучшем месте, асфальтированные дороги, в пяти минутах ...
16 850 000 
112 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Рашпилевская

2-х этажный дом, Рашаилевская д. 48, кв. 4. год постройки -2000 г. Кирпич. Лоджия на 2-м этаже. Есть небольшой огароженный участок для сада, зоны барбекю. Расположен В историческом центре ...
8 800 000 
198 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Продаю дом площадью 119 кв. м на участке 1 сотка. Продается уютный дом площадью 119,8 м с косметическим ремонтом. Дом одноэтажный, включает три комнаты, а также санузел внутри и кухню. Отопление ...