Продам дом, п. Березовый, ул. Светлая

75 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 75 кв. м на участке 8 соток. Продаю дом, который строили для себя, но в силу изменившихся обстоятельств, решили продавать. Он расположен на Ейском шоссе, поворот на КП Ясенево. В доме имеется совмещенный санузел, в кафеле, водоснабжение - собственная скважина. На участке прекрасный плодоносящий сад, беседка для летнего отдыха, хозблок для садового инвентаря. Есть место для строительства дома, гаража или любой другой постройки. До остановки общественного транспорта 3-5 минут спокойной ходьбы. В пешей доступности магазин Пятерочка, хозяйственный. Все соседи постоянно проживают, территория СПК находится под видеонаблюдением. На данный момент ведется газификация СПК, предлагается оплата в рассрочку.

Район

5 300 000 ₽
70 667 ₽/м²
18 мая
Похожие списком

Краснодарп. Березовый

Продаю дом площадью 78 кв. м на участке 4 сотки. Продаю свой дом в СНТ Ива, п. Березовый. Купили в свое время у застройщика, жила только наша семья из трех человек. Сделан в 2025 году прекрасный ...
7 950 000 
102 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Березовый

Продаю дом площадью 36 кв. м на участке 10 соток. Срочная продажа дача в снт «Кубань». Краснодар. Вам предлагается участок площадью 10 соток на живописной даче в СНТ «Кубань». Этот ухоженный ...
7 000 000 
194 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Березовый

Продаю дом площадью 82 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный дом площадью 82 м с косметическим ремонтом, построенный в 2016 году из газоблоков. В доме три комнаты, кухня оборудована ...
6 200 000 
76 тыс. ₽/м²
18 мая

Краснодарп. Березовый

Продаю дом площадью 32 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный дом площадью 32 м на участке 4 сотки в СНТ. Дом построен из газоблоков в 1995 году, с косметическим ремонтом. В доме две ...
3 200 000 
100 тыс. ₽/м²
16 мая

КраснодарФМРул. Атамана Маламы

Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 10 соток. Дома. Продаю новый кирпичный дом в коттеджном посёлке снт Пригород (территория полностью закрытая, охрана, видео наблюдение). Общая площадь ...
64 990 000 
232 тыс. ₽/м²
15 мая

Краснодарп. Березовый

Продаю дом площадью 173 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Торг. Продается дом в Коттеджном Поселке звездный от Застройщика. КП Звездный это: Новые Коттеджи 1 и 2 этажные, - Асфальтированные ...