Продажа домов в Краснодаре на ФМР
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Продам 2-этажный монолитно-кирпичный дом площадью 600 кв. м. Здание, можно использовать как жильё, так и как коммерция, 50 кВт электричество, 50 кВт газа, центральная вода и канализация ...
70 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
Продам 1-этажный дом площадью 60 кв. м. Участок находится в центре Краснодара в ФМР. Расположен на углу улиц Воровского и Красных Партизан, что делает его привлекательным для бизнеса. Напротив ...
26 000 000 ₽
433 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яркая
Продаю дом площадью 380 кв. м на участке 8.5 соток. Дома. Продаётся новый нежилой дом с предчистовой отделкой в ФМР. Коммуникации все центральные. Собственник. (Риэлторов просьба не беспокоить ...
Краснодар, ФМР, ул. Труда
Продаю дом площадью 242 кв. м на участке 4,5 соток. Продается светлый просторный дом в Фестивальном районе г. Краснодара. Дом находится на тихой, чистой, асфальтированной зеленой улице, ...
45 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Сергея Михалева
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 1,3 сотки. Продаю свой Дуплекс, все вопросы и подробности по телефону. Важно. Мой дом не топит. В отличие от соседей. ...
22 000 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР
Продаю дом площадью 438 кв. м. Новый дом, выложен в 2 кирпича, черепица braas, 3 санузла, 9 комнат, 2 жилых этажа полноценный цоколь полноценная мансарда, гараж на 2 авто. не меняю. Не сбрасываю ...
72 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атамана Маламы
Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 10 соток. Дома. Продаю новый кирпичный дом в коттеджном посёлке снт Пригород (территория полностью закрытая, охрана, видео наблюдение). Общая площадь ...
64 990 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Рылеева
Продаю дом площадью 235 кв. м. Собственник - торг с покупателем (посредникам не беспокоить). Дом в центральной части г. Краснодара. Кропоткина угол Рылеева. Общая площадь 235,6 кв. м. Участок ...
49 500 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Артиллерийская
Продаю дом площадью 153 кв. м на участке 4 сотки. Капитальный кирпичный дом на 4 сотках, со всеми удобствами, во дворе гараж на 2 авто. . ...
38 000 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Продаю дом площадью 52 кв. м на участке 1,5 соток. Продается дом (часть домовладения) в самом сердце самого лучшего, удобного и развитого центрального района города Краснодара. 3-комнаты ...
6 450 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Брюсова
Продаю дом площадью 379 кв. м на участке 7.1 сотка. Дома. Срочно продается Дом 379 кв. м с гостевым домом 101 кв. м, с бассейном и русской баней в самом центре Краснодара. Дом строился с ...
80 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Артиллерийская
Продаю дом площадью 175 кв. м на участке 2 сотки. Продаётся кирпичный дом площадью 175 м, построенный в 2014 году. Двухэтажное строение расположено на участке ИЖС. в доме четыре комнаты ...
21 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Энгельса
Продаю дом площадью 469 кв. м на участке 6,2 сотки. Продам уникальное здание по своей архитектуре, мощная и надёжная постройка, дом укомплектован всем чем нужно для проживания, в доме имеется ...
120 000 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Передерия
Продаю дом площадью 129 кв. м на участке 4,4 сотки. Частный дом с приусадебным участком. Один из самых комфортных и спокойных районов Краснодара. Транспортная развязка на расстоянии 5 минут ...
27 850 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Северная
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 11 соток. Фасад 30 метров, зона застройки коммерческими объектами ОД-1-6, собственник, просьба риэлторам не беспокоить. ...
69 000 000 ₽
986 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Энгельса
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 4,3 сотки. Продается участок 4.3 сотки, на участке расположены два дома по 60 кв. м, один жилой, второй требует ремонта, все коммуникации в доме, ...
19 000 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Кропоткина
Продаю дом площадью 450 кв. м на участке 4 сотки. Продам новый 3 этажный дом в центре Фестивального района. Монолит, кирпич. МПО витражное остекление. Металлочерепица. Сделан евроремонт ...
70 000 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Труда
Продаю дом площадью 437,7 кв. м на участке 6.4 сотки. Продаётся просторный кирпичный дом, построенный в 2019 году. Общая площадь составляет 450 м, что позволяет разместить до 8 комнат. На ...
65 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Герцена
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 3,1 сотка. Продаю дом с новым ремонтом, все коммуникации заменены, газ, вода, канализация центральная. Собственник. ...
18 499 000 ₽
308 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР
Продаю дом площадью 170 кв. м на участке 2 сотки. Продаю свое Дом в идеальном состоянии Строили для себя в центре ФМР Прошу риелторов для заключения договора не беспокоить. ...
23 900 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|