Продажа домов в Краснодаре на ФМР
Краснодар, ФМР, ул. Энгельса
Продаю дом площадью 115,8 кв. м на участке 1.5 соток. Дома. Продаю свой дом. Общей площадью: 115,8 кв. м. Этажность 2. На первом этаже расположена большая кухня -гостиная (по всему первому ...
28 000 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Продаю дом площадью 40 кв. м на участке 4.63 сотки. Дома. Продам земельный участок в центре города с небольшим стареньким домом. Общая площадь участка 4.6 соток, дом 40 кв. м (две комнаты ...
18 500 000 ₽
463 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Карла Маркса
Продаю дом площадью 60 кв. м. Транспортная доступность: Асфальтированная дорога. Остановка общественного транспорта Инфраструктура: Магазин. Аптека. Школа Здравствуйте, читайте пожалуйста ...
16 750 000 ₽
279 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Бабушкина
Продаю дом площадью 280 кв. м. Продается 3- этажный дом (срочно). 1- этаж - 2-спальных, зал, кухня ванная, туалет. 2- этаж - 4- спальных, ванная, туалет. 3- этаж - зал 86 кв. м. Высота потолков ...
41 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Собственник. В продаже шикарное домовладение в самом дорогом районе города Краснодара. Поле Чудес. Объект вмещает в себя всё: стиль, эстетику, культуру, богатство, уют, элегантность. Дом ...
110 000 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Потолки в доме на первом этаже 3.2 м, на втором 2.9 м. нет скосов от крыши, ровные потолки. Ремонт из дорогих материалов, дизайнерские решения по всему дому. Лестница из темного мрамора ...
67 500 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
Продаю дом площадью 124 кв. м на участке 4 сотки. Старый центр. Пересечение улиц Северной и Воровского. Дом находится в проулке (широкий асфальтированный). Участок ровный. На участке два ...
31 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3 сотки. Риелторов прошу не беспокоить. Продаётся жилой дом. Дом расположен в обжитом районе с удобным выездом и развитой инфраструктурой: рядом ...
34 500 000 ₽
345 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Эльбрусская
Продаю дом площадью 356 кв. м на участке 4 сотки. Собственник. Ключевые преимущества: * Чистая собственность Никаких обременений. Дом не в залоге, не под арестом. Все документы в полном ...
39 500 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Федосеева
Продаю дом площадью 500 кв. м кирпичного дома. Дом без ремонта (старый ремонт). Подробности по телефону. ...
80 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Бабушкина
Продаю дом площадью 360 кв. м на участке 6 соток. Жилой дом, в престижном p-не города, ул. Бабушкина, 2 этажа (высота потолков 1 эт. 3 м 20 см, высота 2 эт. 3 м) полноценный цокольный этаж ...
48 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Энгельса
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 4,3 сотки. Дом в центре, фасад 13 м, есть въезд для авто, находится в тупике, в прекрасном тихом месте, где могут спокойно бегать дети и нет проезжей ...
19 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Федосеева
Продаю дом площадью 243 кв. м на участке 14 соток. Продажа. Торг уместен Участок расположен в ФМР, элитном поселке (Поле чудес). Фестивальный микрорайон, 40 м по фасаду, глубина 35 м ровный ...
185 000 000 ₽
761 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Карла Маркса
Продаю дом площадью 50 кв. м на участке 1 сот. Объявление ориентировано исключительно на людей с финансовым достатком. Продаётся земельный участок под строительство своего коммерческого ...
16 700 000 ₽
334 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Герцена
Продаю дом площадью 235 кв. м. Продам добротно построенный дом ул. Герцена, в Фестивальном районе, 2 эт. итальянский кирпич, на зем/уч. 4,75 сот, всё в собственности, центральные коммуникации ...
40 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд 1-й Пластунский
Продаю дом площадью 81 кв. м на участке 2 сотки. ФМР. Удобное место расположения по сути в центре города, 15 минут ходьбы до улицы Красной, 7 минут ул. Тургенева. Школа N 5 - 200 метров ...
14 000 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
|
|