Продам дом (Римский проспект)

240 м²

общая

2

этажа

Кирпичный

Тип дома

Описание

Дом премиум-класса в КП «Зелёная долина» (рядом с Немецкой Деревней)
Современный дом с готовым интерьером и участком, полностью укомплектован — можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Строился для себя, без экономии на материалах и инженерии.
?О доме
- общая площадь — 340 м?
- жилая — 200 м?
- терраса 100 м? + веранда 40 м?

?Участок
- 10 соток с автополивом
- бассейн 3?6
- гостевой дом 100 м?
- гараж + навес на 2 авто

?Планировка
1 этаж: кухня-гостиная с выходом на веранду, комната, санузел, постирочная, кладовая
2 этаж: мастер-спальня, 2 детские с выходом на террасу, санузел, гардеробная
Мансарда: кабинет, кладовые

?Локация
КП «Зелёная долина» — через дорогу от «Немецкой Деревни»
Рядом озеро, прогулочные зоны и вся инфраструктура района
В доступе: школы, детские сады, спортклубы, рестораны и магазины

?Документы
- без обременений
- готовы к сделке

?Звоните — организую показ.
Дом лучше смотреть вживую.

Инфраструктура

80 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
5 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарНемецкая деревняул. Баварская

Продаю дом площадью 288 кв. м на участке 11.8 соток. Дома. Дом ИЖС, 288 кв. метров, 2 этажа, участок 11,8 соток. Великолепная локация, район Немецкой деревни, до Лебединого озера 400 м, ...
42 900 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарНемецкая деревняпроспект Писателя Степанова

В связи с переездом в другой регион, продаю дом, который мы строили для себя (по принципу Мой дом моя крепость.). Счастливый обладатель получит: Участок земли 8 соток (20*40), огороженный ...
25 000 000 
180 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарНемецкая деревня

Продаю дом площадью 141,5 кв. м на участке 7.5 соток. Продаётся дом в одном из самых красивых районов Краснодара Дом площадью 140 квадратов на участке 7,5 соток. Гараж, навес под автомобиль ...
66 900 000 
473 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обход

Продаю дом площадью 166 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Продам частный 2-х этажный Дом из кирпича, площадью 166 м на участке. 5 соток Земли назначения ИЖС в самом быстрорастущем и ...
28 900 000 
174 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарНемецкая деревня

Продаю дом площадью 141 кв. м на участке 7,5 соток. Продаётся дом в одном из самых красивых районов Краснодара Дом площадью 140 квадратов на участке 7,5 соток. Гараж, навес под автомобиль ...
68 000 000 
482 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарНемецкая деревня

Собственник. Продам дом в Европее (ул. Саксонская). в шаговой доступности школа, садик, озеро, рестораны, фитнес и т. д. в доме свежий дизайнерский ремонт. 1 этаж: кухня-гостиная, прачечная ...