Продам дом, РМЗ (ул. Бородина)

117,1 м²

общая

2

этажа

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 117,1 кв. м кирпичного дома. Продам 1/2 дома, собственник. Есть парковочное место, рядом ТЦ Галактика и Сбс, школа, детский сад, трамвай.

Район

РМЗ (Район ремонтно-механического завода) показать на карте

Инфраструктура

5 500 000 ₽
46 968 ₽/м²
9 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРМЗул. Амурская

Продаю дом площадью 460 кв. м на участке 6 соток. Продаётся просторный кирпичный дом площадью 424 м, построенный в 2001 году. Расположен на участке 6 соток с категорией ИЖС. Дом имеет три ...
45 000 000 
98 тыс. ₽/м²
14 мая

КраснодарРМЗул. Лермонтова

Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3.6 соток. Дома. Новый, уютный, красивый домик 2021 г. постройки, в шикарном, тихом месте г. Краснодара. Дом сдан в 2021 году в декабре по разрешению ...
18 900 000 
189 тыс. ₽/м²
28 апреля

КраснодарРМЗул. Амурская

Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 3,5 соток. 3/5 домовладения, собственник. Все документы в наличии. Три комнаты, коридор, кухня, санузел. Удобное расположения, вся инфраструктура ...
6 100 000 
136 тыс. ₽/м²
26 апреля

КраснодарРМЗул. Камская

Продаю дом площадью 63 кв. м на участке 3,6 соток. Продаю дом в отличном районе, всё в шаговой доступности. Магазины, рынки, д/сады, школы, ТРЦ и др.  ...
16 000 000 
254 тыс. ₽/м²
21 апреля

КраснодарХБКул. Алтайская

Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 72.2 кв. м, расоложенный на земельном участке на 4,52 сотках на Хбк. Фасад 12,6 м. Участок разделен забором на 3 части. Два хозяина. Долевая собственность ...
14 000 000 
194 тыс. ₽/м²
17 апреля

КраснодарРМЗул. Енисейская

Продаю 1/2 часть дома площадью 45,6 кв. м (квартира) район Ялтинской и Уральской, состоящую из двух комнат. Жилая площадь 29 кв. м (две смежные комнаты 17 и 12 кв. м.). Общая площадь 45 ...