Продажа домов в Краснодаре на РМЗ
Краснодар, РМЗ, ул. Селезнева
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 94.9 кв. м. на земельном участке площадью 299 кв. м, на пересечении улицы Селезнёва (угловой). Очень высокая проходимость, фасад 18 х21 м, идеально ...
25 200 000 ₽
266 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Енисейская
Продаю 1/2 часть дома площадью 45,6 кв. м (квартира) район Ялтинской и Уральской, состоящую из двух комнат. Жилая площадь 29 кв. м (две смежные комнаты 17 и 12 кв. м.). Общая площадь 45 ...
5 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Амурская
Продаю дом площадью 460 кв. м на участке 6 соток. Продаётся просторный кирпичный дом площадью 424 м, построенный в 2001 году. Расположен на участке 6 соток с категорией ИЖС. Дом имеет три ...
10 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Лермонтова
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3.6 соток. Дома. Новый, уютный, красивый домик 2021 г. постройки, в шикарном, тихом месте г. Краснодара. Дом сдан в 2021 году в декабре по разрешению ...
18 900 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Амурская
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 3,5 соток. 3/5 домовладения, собственник. Все документы в наличии. Три комнаты, коридор, кухня, санузел. Удобное расположения, вся инфраструктура ...
6 100 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Камская
Продаю дом площадью 63 кв. м на участке 3,6 соток. Продаю дом в отличном районе, всё в шаговой доступности. Магазины, рынки, д/сады, школы, ТРЦ и др. ...
16 000 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Бородина
Продам 1/2 дома, собственник. Есть парковочное место, рядом ТЦ Галактика и Сбс, школа, детский сад, трамвай. ...
Краснодар, РМЗ, проезд 3-й Зеленый
Продаю дом площадью 260 кв. м в одном из самых престижных районов города-любимый всеми район Черемушки. Дом расположен на 4 х сотках земли, на 1 этаже-просторный зал, 2 спальни, кухня и ...
17 000 000 ₽
65 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, проезд Новороссийский
Продаю дом площадью 54 кв. м. Продается земельный участок с жилым домиком. Участок находится в хорошем районе, рядом Бауцентр, вся инфраструктура. Участок и дом находится в собственности ...
8 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Камская
Продаю дом площадью 62 кв. м, д/сады, школы, на территории домовладения 2 дома, один 1963, другой 2010 г, есть все коммуникации, много входов, удобно для большой семьи. ...
15 000 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Уральская
Продаю дом площадью 195 кв. м на участке 3,6 соток. Дом 195 кв. м с цокольным этажом 2002 г. Коммуникации центральные (газ, свет, вода), канализация септик переливной (центральная по улице) ...
29 900 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Глинки
Продаю дом площадью 59 кв. м на участке 3,5 соток. Продаю уютный дом. Общая площадь 59,4 кв. м. Стены кирпичные толщиной 45 см. Одноэтажный, с чердаком и подвалом. В доме просторный зал ...
13 800 000 ₽
234 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Енисейская
Продаю дом площадью 40 кв. м на участке 1 сотка. Собственник, продаю сам, с агентми не работаю, заинтересованые люди могут писать мне, на звонки неотвечаю. Только за наличный расчёт, так ...
4 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Камская
Продаю домовладение состоящее из двух домов один 1963, другой 2010, года, 5 дверей, подойдёт для проживания большой семьи, всё в шаговой доступности: поликлиники, транспорт, магазины, школы ...
15 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Селезнева
1 собственник. Полная цена в договоре. Документы готовы к сделке. Имеется 2 прописанных, выписка после заключения договора задатка. В собственности более 5 лет. ...
25 200 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Подпишитесь на оповещения и узнайте о новых объявлениях через телеграм.
Посмотрите объявления в соседних районах из списка ниже. Узнать как расположены районы на карте города можно с помощью карты районов Краснодара
|
|