Продам офис, ЦМР (ул. Карасунская)

593 м²

общая

1

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 593 кв. м на 1 этаже дома. Здание имеет лицензию клиники (лицензия переда тся вместе с клиникой) 593 м (3 этажа + цоколь). Земельный участок: 163 м, собственность. Мощность: 50 кВт (увеличевалась). Отопление: газовый котел. Система умный дом. Лифт. Свежий ремонт в здании. Очищенная вода (сделано по нормам для клиники). Стоят очистительная фильтпофая система с ощелочнением - 50 тонн в день. При продаже лицензию на клинику тоже передаем (если в это нужно). Цена: 73. млн. Рядом со зданием есть участок 5.8 соток, цена по договоренности, тоже в собственности.

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

73 000 000 ₽
123 103 ₽/м²
19 мая

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Продается офис с ремонтом. Стоит одна перегородка из гипсокартона. Вход на этаж по карточке, с/у на 1 этаже.  ...
7 700 000 
188 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарЦМРул. Гоголя

Продаётся коммерческое помещение в БЦ Olimpic Plaza (здание с кошельком), 12 этаж. 31 м готовая бизнес-точка с панорамным видом и полным набором коммуникаций. Панорамное остекление + открывающееся ...
6 000 000 
194 тыс. ₽/м²
3 мая

КраснодарЦМРул. Коммунаров

Продается 3-х этажное офисное здание в центре Краснодара (на пересечении улиц Мира и Коммунаров), во дворе здания имеется парковка с паркоместами. Общая площадь нежилых помещений составляет ...
65 000 000 
149 тыс. ₽/м²
29 апреля

КраснодарЦМРул. Северная

Продаю помещение площадью 77 кв. м на 4 этаже дома, в центре города Краснодар рядом с ТЦ Галерея. Состоит из двух помещений 37,8 кв. м и 39,4 кв. м, два отдельных входа, новые двери. Можно ...
10 800 000 
140 тыс. ₽/м²
24 апреля

КраснодарЦМРул. Гоголя

Продается престижный офис в самом сердце Краснодара. Идеальное решение для вашего бизнеса. Локация мечты: Представляем вашему вниманию просторный офис площадью 300 кв. м, расположенный ...
170 000 000 
567 тыс. ₽/м²
24 февраля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа офисов»

Нет кода?