Продажа офисов в ЦМР, ул. Карасунская
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская
Здание имеет лицензию клиники (лицензия переда тся вместе с клиникой) 593 м (3 этажа + цоколь). Земельный участок: 163 м, собственность. Мощность: 50 кВт (увеличевалась). Отопление: газовый ...
73 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения
в районе
ЦМР,
где расположена улица Карасунская
Краснодар, ЦМР, ул. Садовая
Продаю офис в центре города, состоящий из 3-х помещений общей площадью 87,9 кв. м, офис на 4 этаже 5 этажного здания, внизу Сбербанк, рядом трамвайная и автобусные остановки угол Садовой ...
10 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Продается престижный офис в самом сердце Краснодара. Идеальное решение для вашего бизнеса. Локация мечты: Представляем вашему вниманию просторный офис площадью 300 кв. м, расположенный ...
170 000 000 ₽
567 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Южная
Продается офисное помещение. Состоит из двух отдельных кабинетов. Помещения сданы в аренду. Есть возможность увеличить доходность. Рядом остановки трамвая и автобусов. Окупаемость бизнеса ...
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская
73 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю помещение площадью 73 кв. м на 1 этаже дома. Коммерческое помещение с постоянным арендатором, 70 т. р. в месяц. С ежегодной индексацией 10 % в год. ...
15 000 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Октябрьская
Продается офис с ремонтом. Стоит одна перегородка из гипсокартона. Вход на этаж по карточке, с/у на 1 этаже. ...
7 700 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Бабушкина
Продаю офисное помещение (40 кв. метров) в центре города, на пересечении улиц Бабушкина и Рашпилевская в одном квартале от ул. Красная (остановка общественного транспорта Центр города или ...
4 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гоголя
Продаётся коммерческое помещение в БЦ Olimpic Plaza (здание с кошельком), 12 этаж. 31 м готовая бизнес-точка с панорамным видом и полным набором коммуникаций. Панорамное остекление + открывающееся ...
6 000 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Продается 3-х этажное офисное здание в центре Краснодара (на пересечении улиц Мира и Коммунаров), во дворе здания имеется парковка с паркоместами. Общая площадь нежилых помещений составляет ...
65 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
Продаю помещение площадью 77 кв. м на 4 этаже дома, в центре города Краснодар рядом с ТЦ Галерея. Состоит из двух помещений 37,8 кв. м и 39,4 кв. м, два отдельных входа, новые двери. Можно ...
10 800 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продается 4 офиса общей площадью 230 кв. м. Возможна продажа офисов по отдельности. На фото в планировки указаны площади офисов. Расположены на 5 этаже (без лифта). Охраняемая территория ...
20 000 000 ₽
87 тыс. ₽/м²
|
|