Продам студию, п. Новая Адыгея (ул. Тургеневское ш)

1-комн.

квартира

17,3 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 17,3 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. В собственности 1.5 года. Общая площадь 20,3 кв. м. Облагороженная территория, магазины, рынок, супермаркеты в шаговой доступности. На территории есть свое озеро с набережной. Инфраструктура развита. Хорошая автомобильная развязка. Дом полностью заселен. Много свободного парковочного пространства. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Сделка проходит без посредников, никаких скрытых комиссий и доплат. Торг уместен в разумных пределах.

О доме

Дом построен в 2021 г. Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

Мега ~ 21 мин METRO ~ 29 мин
2 070 000 ₽
119 653 ₽/м²
Сегодня13 мая

Краснодарп. Яблоновский

Квартира угловая, соседи не со всех сторон и тихие. Готова для проживания без вложений, в хорошем состоянии, с мебелью. Горячая вода и отопление от индивидуального газового котла, никак ...
2 800 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновский

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, включая ...
2 600 000 
109 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Квартира с балконом в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Светлый интерьер с косметическим ремонтом создает приятную атмосферу. Из окон открывается вид на улицу. В квартире имеется ...
3 700 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 4 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону.  ...
3 850 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Шоссейная

Квартира с новым, качественным ремонтом. Отличное расположение, есть все необходимое для жизни в пешей доступности: Торговый центр Мега, рынки, магазины, клиники, остановка общественного ...
2 850 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Кобцевой

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 1 этаже 5 этажного блочного дома. Продаю.  ...
3 500 000 
95 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Краснодар, п. Новая Адыгея

1-ком. квартиры, п. Новая Адыгея

120 670 ₽/м²

%
0,72%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026