Продам студию, п. Российский (ул. Измаильская)

1-комн.

квартира

22,6 м²

общая

2 из 6

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю квартиру площадью 22,6 кв. м на 2 этаже 6 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната без проходных зон, светлая благодаря большим окнам, выходящим во двор. в квартире установлен современный водонагреватель. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах, оборудован сантехникой. На полу новый ламинат, стены оформлены нейтральными обоями (новые), натяжной потолок с софитами, новая электропроводка. Из комнаты выход на застекленную лоджию, где можно обустроить зону отдыха. Во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Отопление в доме газовое, плиты в квартирах электрические.

О доме

Дом построен в 2014 г. Подъезды: 6 шт.

Район

Инфраструктура

Школа №94 ~ 40 мин Детский сад №85 ~ 43 мин Магнит ~ 46 мин
2 600 000 ₽
115 044 ₽/м²
Вчера21 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Российскийул. Генерала Петрова

Продаю полноценную квартиру на цокольном этаже. Живем в квартире уже 3 ий год, в собственности с 2019 года, первое время не жили, потом начали делать ремонт, ремонт делали с нуля, был один ...
3 350 000 
91 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Измаильская

Квартира с современным евроремонтом (ремонт сделан год назад) в кирпичном доме 2014 г постройки. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина и кондиционер ...
2 690 000 
112 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российский1-й Куликова Поля проезд

Квартира в спокойном районе города. Квартире выполнен капитальный ремонт Мебель техника остается новому собственнику кондиционер, стиральная машина кухня, диван шкаф холодильник также все ...
2 950 000 
111 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Российскийул. Комарова

Продаём семейное уютное гнездышко, однокомнатная квартира общей площадью 33,4 кв. м (кухня 9,7 кв. м, жилая комната 15,6 кв. м). Квартира на 5 этаже, в доме есть лифт, дом комфорт класса ...
4 100 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Российскийул. Измаильская

Продаю квартиру площадью 22 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на пятом этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает ...
2 500 000 
114 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Российскийул. Комарова

Квартира в экологически чистом районе на 3 этаже 5-ти этажного дома с лифтом. Дом тёплый монолит-кирпич. Площадь по документам 18,4 кв. м + 3,5 кв. м. Имеется собственная котельная, в квартире ...