Продам участок 16 сот. (СНТ, ДНП), СТ Агроном, Полевая ул, 322

16 соток = 1600 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 16 сот. Собственник. Продам участок 16 соток. 8 + 8. Участок приватизирован. Прописка г. Краснодар Карасунский округ, СНТ Агроном. Краснодар идеальный вариант для строительства дома, дачи или ведения сада. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Чистый воздух, плодородная почва. СНТ активно развивается повышается ликвидность участка. Участки ровные, правильной формы два по 20 /40. Итого 40/40. Электричество заведено. Скважина с автоматикой. Газовые трубы проведены по всему поселку, в будущем будет сетевой газ. Взносы сделаны на оба участка. На фасаде красивый капитальный забор с откатными воротами. По периметру забор сетка рабица (нержавейка) на забетонированных столбах. Разбит молодой фруктовый сад порядка 20 деревьев. 2-3 года. Посажены кусты с ягодами. Хороший капельный автополив в процессе монтажа. Соседи строятся и живут постоянно. В пяти минутах остановка общественного транспорта. Кадастровый номер и план одного из участков на фото.

Район

Пригород Краснодара
3 400 000 ₽
213 тыс. ₽/сот.
16 мая
Похожие списком

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 800 сот. НСТ«Агроном». Разрешена регистрация на проживание. Решается вопрос газификации. На участке свет, вода-скважина. Дорога отсыпана гравием. Из насаждений деревья ...
2 550 000 
319 тыс. ₽/сот.
20 мая

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок. Не ухожен, есть молодые саженцы плодоносят на участке есть постройка и вагончик также строй материал песок и щебень также есть лаги ...
1 400 000 
175 тыс. ₽/сот.
18 мая

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 8 сот. Продам дачу. Прописка городская. Г. Краснодар Карасунский округ. Без постройки, земельный участок 8 соток. Фруктовые взрослые деревья (груша, яблоня, 2 черешни ...
1 150 000 
144 тыс. ₽/сот.
15 мая
1

КраснодарКрай и Адыгея

Продаю участок площадью 8 сот. Электричество в процессе заключения договора с россетями, участок чистый без деревьев, ровный. Прописка Краснодарская.  ...
1 200 000 
150 тыс. ₽/сот.
14 мая

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 10 сот. На территории расположены: щитовой домик из 3-x помещений 43 кв. м, скважина, баня - бочка, хозяйственные постройки, плодовые деревья, ягодные кустарники ...
2 800 000 
280 тыс. ₽/сот.
12 мая
1

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 8 сот. На участке вода артезианская, растёт яблоня и слива, участок чистый. Электрический столб около участка. Автобус 3 раза в день до Краснодара круглогодично. ...