Продам участок, ДНТ Кубанская Нива-2, ул. Малиновая

6,1 соток = 610 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. СНТ активно развивается в этом году планируют провести газ. Кто купить можем подключить свет 5 кВ в бонусы. Соседей активно строить дома для себя и на продажу.

Район

Пригород Краснодара
1 800 000 ₽
295 тыс. ₽/сот.
Вчера21 мая
Похожие списком

КраснодарКрай и Адыгея

Продаю участок площадью 4 сот. Участок 4.2 сот угловой градостроительный план на руках. Плита 10 на8 забор Лента по фасаду, метал каркас. Септик готовый сухой всегда, рабочая скважина 30 ...
2 100 000 
500 тыс. ₽/сот.
Вчера

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 6 сот., участок ровный, правильной формы, есть несколько небольших деревьев, асфальтированная дорога почти до самого участка. Расположен в удобном месте с развитой ...
1 600 000 
267 тыс. ₽/сот.
Вчера

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 4 сот. Дачный участок в СНТ. Кубанская Нива, с домом. Плодовые деревья: яблони, груша, черешни, вишни, хозблок, скважина, огорожен забором (сетка Рабица), в доме ...
3 000 000 
750 тыс. ₽/сот.
18 мая
1

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 6 сот., без строений. Скважина, свет подключен. Плодоносные деревья, угловой участок. По соседству новый дом, также продаю его.  ...
3 000 000 
500 тыс. ₽/сот.
15 мая

КраснодарПригород

Продаю участок площадью 4 сот. Продаю земельный участок в СНТ Нива Кубани между Белозерным и ст. Елизаветинской. В товариществе есть электричество, газ будет вскоре. Хорошая плодородная ...
2 100 000 
525 тыс. ₽/сот.
15 мая

КраснодарКрай и Адыгея

Продаю участок площадью 4 сот. Угловой на центральной широкой улице участок 4.3 сотки в краснодаре: тихий экологически чистый район. СНТ «Кубанская Нива», ул. Вишневая 466 (45.084327, 38 ...