Продам участок, п. Березовый (улица Промежуточная), СТ Радуга

4 сотки = 400 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продаю земельный участок снт. Радуга ул. Промежуточная 363. С фундаментом (7 11). Проэктодокументация на дом имеется. Отмостка и двор забетоннирован, скважина 50 м, септик, забор. Электричество, газ во дворе, посажёный фруктовый сад. Улицы широкие, отсыпанные. Авторазвязка удобная; рядом находится Красная площадь, Магниты. Пятёрочки, школы, садики, фитнес клубы. Баскет-холл.

Район

4 700 000 ₽
1175 тыс. ₽/сот.
3 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком
1

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 5 сот. Земельный участок СНТ Автомобилист 4,5 сотки. Все документы готовы к продаже. Газ по меже. Электричество подключено к участку. Отличное место для постройки ...
3 000 000 
600 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок в СНТ хуторок -2. Имеется своя скважина, электричество. По улице проведён газ. На участке плодовые деревья. По всем вопросам звоните ...
4 900 000 
613 тыс. ₽/сот.
19 мая

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 10 сот. Продается дачный участок в снт Радуга. Адрес ул. Центральная, 222. Кадастровый номер 23:43:0101001:222. Участок свободен от строений. Полностью обнесен забором ...
5 800 000 
586 тыс. ₽/сот.
19 мая

Краснодарп. Березовый

Интернет. Кадастровый номер участка: 23:43:0104007:958. Кадастровый номер дома: 23:43:0104007:1341.  ...
12 800 000 
1280 тыс. ₽/сот.
18 мая

Краснодарп. Березовый

Продаю участок площадью 8 сот. Продаю свой дачный участок в НСТ «Хуторок-2», второй дом от угла, хорошее расположение. На участке электричество, скважина 25 метров, есть плодовые деревья ...
4 500 000 
563 тыс. ₽/сот.
11 мая

Краснодарп. Березовый

4 сотки на Ейском шоссе. Автомобилист. Ул. Шоссейная. Электричество. Газ по границе участка. Остановка общ. транспорта 150 м, школьный автобус. Большой круглосуточный магазин, WB. Вся инфраструктура ...