Продаю участок площадью 11 сот. Прекрасное место для вашего будущего котеджа. Участок ровный, ухоженный, свет уже заведен на 15 кВт (счетчик и вводной автомат на столбе), газ по границе участка, соседи очень хорошие. Хотели сами построится, но обстоятельства изменились. Участок 24 х48 м, 3 сотки преддомовая территория. Кадастровый номер .
Продаю участок площадью 8 сот. Продаётся зем. участок (ИЖС) ровный, фасад 20*40. все коммуникации. Недалеко находится Православный Храм Николая Чудотворца. Дорога гравийная. В посёлке имеются ...
Продаю участок площадью 8 сот. Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Участок отлично подойдёт как для строительства собственного дома, так и для инвестиционного ...
Продам участок площадью 120000 кв. м. Продаётся коммерческая недвижимость - комплекс:
Склад 600 кв. м.
Офис 80 кв. м.
Земельный участок 12 соток.
Г. Краснодар, п. Индустриальный (Пересечение ...
Восстановить
35 500 000 ₽
2958 тыс. ₽/сот.
14 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее