Продам участок, РИП (ул. Роговская)

10 соток = 1000 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 10 сот. Участок 10 соток. 20 м фасад * 50 метров. Ровный. Разрешённое использование: ИЖС Газ, вода, электричество, интернет есть на улице. Нет строений. Широкая улица 20 метров. Подъезд асфальтирован. До Магнита. Пятёрочки 5 минут пешком. Гипермаркет Лента в 5 минутах на машине и в 15 минутах пешком. Трамвай в 25 минутах. Троллейбус в 20 минутах. Развитая инфраструктура района. Поблизости нет многоэтажных домов. Рядом ТРЦ «Любимого», элитный жилой комплекс, школы, садики вся инфраструктура развита. Перспективы использования: Более 50 видов разрешенного использования по градостроительному плану. Можно построить частный дом для себя. Или развить бизнес возвести коммерческую недвижимость. Собственник.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Лента ~ 14 мин Школа №66 ~ 17 мин Магнит ~ 26 мин подробнее
19 000 000 ₽
1900 тыс. ₽/сот.
19 мая

КраснодарРИПул. Российская

Продаю участок площадью 18 сот. Продам земельный участок площадью 17,49 соток. Получено разрешение на строительство магазина с офисными помещениями. Срок 5 лет. Виды разрешенного использования: ...
66 000 000 
3771 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КраснодарРИП

Продаю участок площадью 10 сот. Перспективный участок инфраструктура готова. Прямо от собственника, торг возможен. Отличное расположение: Участок находится вдоль главной улицы. Рядом ТРЦ ...
21 000 000 
2100 тыс. ₽/сот.
Вчера

КраснодарККБул. Мариупольская

Продаю участок площадью 8 сот. Участок 8,28 соток. 19,7 м фасад * 42 метра. Без строений. Ровный, прямоугольный. Забор со всех сторон. Разрешённое использование: ИЖС. Электричество подключено ...
21 000 000 
2530 тыс. ₽/сот.
Позавчера

КраснодарРИП

Продаю участок площадью 10 сот. Собственник. Идеальный участок 10. Соток под ИЖС в растущем районе. Я предлагаю к продаже идеально ровный участок 10 соток. Это золотой стандарт для строительства ...
17 700 000 
1770 тыс. ₽/сот.
17 мая
1

КраснодарРИПул. 1 Мая

Продаю участок площадью 4 сот. Фасад 13.5 метров, участок голый без строений, прямоугольной формы, ровный, газ по забору, свет, вода. Рассмотрю обмен с моей доплатой на участок от 6 до 10 ...
6 500 000 
1857 тыс. ₽/сот.
13 мая

КраснодарРИП

Продаю участок площадью 8 сот. Цена за один участок. Есть три участка в одну линию правильной формы (с фасадом 20 м каждый) приветствуется продажа в одни руки Собственник. Отличная локация ...