Продам участок, СНТ Аврора, ул. Великая

5 соток = 500 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 5 сот. Срочная продажа. Без торга. Повторяю: торга нет. Цена снижена, пока продается интересующий меня объект. Если видите объявление, значит участок еще продается. Адрес на карте указан верно: Краснодар, СНТ Аврора, ул. Великая, участок 23. Сельхоз назначение земельного участка. Садовые домики. Соседи некоторые постоянно живут, некоторые приезжают по выходным. СНТ не новое, больше 15 лет и почти все участки построились. Само СНТ Аврора небольшое, состоит из трех улиц. Территория земельных участков граничит с поселком ЭКО Парк. Финская деревня. Пригородный. Через трассу район Виктория, хутор Ленина. Максимально удобное расположение - между хутором Ленина и Старокорсунской. До участка от трассы М4 асфальт, подбитый, но все же асфальт, а не гравийка. В радиусе 1-2 км магазины, строймаги. Пятерочка, Магнит. Азс, школы, детсады, остановки автобусов. До Торгового центра ОЗ Молл минут 8-10 на авто. Собственник. Оформление через мфц. Все доки в порядке. Никаких долгов, никаких ограничений нет. Полноценный дачный участок. Дачный. Не ИЖС. На участке есть свет - 5 кВт. Можно увеличить до 15 кВт. Забор с трех сторон (фото старые - на тот момент только начинали делать забор). С четвертой стоят столбы. Можно без моего участия подъехать и посмотреть. На участке несколько фруктовых деревьев. Продается без блок-комнат. Если нужны блок-комнаты, дам контакты, продают по 170 тыс. руб за комнату. Еще раз. Без торга. Адрес указан верно. СНТ. Звонить с 12:00 до 20:00. Только по делу. Перед звонком еще раз прочитайте объявление - буду благодарен. Спасибо за понимание.

Район

Пригород Краснодара
1 399 000 ₽
280 тыс. ₽/сот.
18 мая
Похожие списком

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Земельный участок 6 соток с подключенным электричеством 15 кВт. Станица Старокорсунская, квартал Придорожный (городской округ Краснодар). Участок ...
2 300 000 
383 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КраснодарПригород

Ничего сносить не нужно участок чистый. Хороший подъезд, вокруг есть соседи, район развивается. Могу установить забор по договорённости. Цена: 1 550 000. Торг после осмотра. Рассмотрю обмен ...
1 550 000 
310 тыс. ₽/сот.
16 мая
1

КраснодарКрай и Адыгея

Продаю участок площадью 5 сот. В продаже земельный участок СНТ Аврора. Участок 5 соток, в развивающемся СНТ, люди строятся, есть те кто уже живут, от Краснодара 15 минут езды, рядом Хутор ...
1 590 000 
318 тыс. ₽/сот.
14 декабря 2025

КраснодарКрай и Адыгея

Продаю участок площадью 6 сот. Участок ровный 20 на 30 метров, фасад 20 метров. Огорожен металлопрофилем, широкие откатные ворота и калитка. Электричество 15 кВт, вода скважина 30 метров ...
2 600 000 
433 тыс. ₽/сот.
26 ноября 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, Пригород

Земельные участки, Пригород

0,54 млн. ₽/сот

%
0,8%

Среднее по Краснодару

1,47 млн. ₽/сот

%
2,04%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026