Продам участок, СНТ «Сельмаш-1», п. Знаменский, улица Калиновая

4 сотки = 400 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок 4 сотки. По факту 4,28. На участке есть фундамент 6*6. Глубиной 1,2 м. Хотели расшириться. Копали для себя. 10*9. На участке есть хоз постройка. Там три отдела. Для туалета, душа и подвал. Все новое. Не пользовались. Оставили на участке виноград и яблоню. Остальное убрали. Фасад широкий. Соседи через дорогу имеет газ. Уже давно подключены. Краснодарсельмаш-1. Со светом слава богу, проблем нету. Как в некоторых СНТ. До остановки электрички недалеко. На карте видно. Владею более трёх лет. Продаю не спеша. Пишите. На вопросы отвечу. Собственник. Посредников, прошу не беспокоить. Реальным покупателям, при заключении предварительного договора, скину сумму, только если залог будет внушительным.

Район

Инфраструктура

2 800 000 ₽
700 тыс. ₽/сот.
16 февраля
Телефон собственника

+7 95*-***-****

Похожие списком
1

Краснодарп. Пригородный

Продаю участок площадью 5 сот. Собственник, срочная продажа. Участок ровный, большая придомовая территория, широкие дороги, газ, вода (центральная), электричество. Вокруг соседи уже построились ...
6 500 000 
1226 тыс. ₽/сот.
Позавчера
1

Краснодарп. Знаменский

Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок. Ровный. На участке есть фундамент 6*6. Глубина 1,2 м. Построение для душа, туалета и подвала. Новое. Не пользовались. Капитальное. Газ под ...
2 550 000 
638 тыс. ₽/сот.
13 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю участок площадью 4 сот. Угловой земельный участок 4 сотки в поселке Знаменский (с/т Сельмаш-1), город Краснодар. Отличное место для строительства дома или коммерции: участок ровный ...
3 900 000 
975 тыс. ₽/сот.
12 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю участок площадью 4 сот. Предложите цену, отдам быстрее. Продам участок, я собственник, документы на руках, переоформление через Мфц. Цена, фото, документы, все актуально. Обременений ...
1 550 000 
388 тыс. ₽/сот.
8 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю участок площадью 4.5 сотки. Для свободной планировки. Заведено электричество. Есть скважина. И также можно завести газ.  ...
2 900 000 
644 тыс. ₽/сот.
4 мая

Краснодарп. Пригородный

Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок в хорошем, тихом, обжитом районе. Фасад 30 м. Бетонные широкие дороги. Зона отчуждения между дорогой и участком 6 м. Газ, электричество и ...