Продам участок, ст. Елизаветинская, НСТ Кубаночка, ул. Вишневая

7,46 соток = 746 м²

общая

Описание

Собственник. Участок выровнен, проводится ежегодная санитарная обработка, кадастровый номер                                . Рядом ведется активная застройка, Товарищество с центральной водой, планируется газификация. До НСТ ведет бетонная дорога, подъезд к участку - гравийная дорога. Метка на карте актуальна.
Т. к. Со связью сейчас проблемы, писать в любые мессенджеры. Посредникам просьба не беспокоить. Контактное лицо: Сергеева Ольга

Район

ст. Елизаветинская (станица Елизаветинская) показать на карте
2 500 000 ₽
335 тыс. ₽/сот.
Сегодня21 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Похожие списком

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 10 сот. Продается дачный участок с кирпичным домом, требующим косметического ремонта. На участке есть колодец и электричество, в перспективе подключение газа. Улица ...
3 300 000 
330 тыс. ₽/сот.
Сегодня
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 7 сот. Собственник. Участок выровнен, проводится ежегодная санитарная обработка, кадастровый номер 23:43:0133043:143. Рядом ведется активная застройка. Товарищество ...
2 500 000 
357 тыс. ₽/сот.
Час назад

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 4 сот. Продам земельный участок. На участке расположен небольшой садовый домик (пригодный для проживания). Подведено электричество, имеется скважина. Участок расположен ...
2 000 000 
476 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 8 сот. Продаю земельный участок ст. Елизаветинская нст. Ветеран ул. Зелёная 212. Вода, электричество подключено. Собственник.  ...
1 900 000 
238 тыс. ₽/сот.
Позавчера
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 7,5 соток. Участок ровный. На участок проведено электричество. В проекте городская вода и газ. Краснодар, ст. Елизаветинская, СНТ Проектировщик, ул. Виноградная. ...
1 950 000 
260 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 8 сот. Продам ровный, чистый земельный участок. Огорожен забором, на участке имеется электричество, скважина, интернет, времянка с душем, кондиционером, кухонным ...
2 600 000 
325 тыс. ₽/сот.
18 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, ст. Елизаветинская

Земельные участки, ст. Елизаветинская

0,72 млн. ₽/сот

%
2,81%

Среднее по Краснодару

1,47 млн. ₽/сот

%
2,03%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026