Продам участок, СТ Калининец, ст. Елизаветинская, ул. Малиновая

6 соток = 600 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся земельный участок с идеальным расположением Участок находится на угловом месте одно из самых удобных решений для жизни или инвестиций. За счёт этого обеспечен подъезд сразу с двух сторон, что даёт больше свободы при планировке дома, въезда или коммерческого использования. Край Краснодарский, г. Краснодар. Прикубанский внутригородской округ, СНТ «Калининец», ул. Малиновая. На территории уже есть плодовые деревья, создающие уют и атмосферу загородной жизни можно наслаждаться своим садом с первых дней Локация сильное преимущество: всего 5 минут до инфраструктуры: пункты выдачи Ozon и Wildberries, магазин Магнит, небольшой рынок. 20 минут на машине до центра Краснодара удобно для работы и жизни. Участок отлично подойдёт как для строительства дома, так и как выгодное вложение.

Район

ст. Елизаветинская (станица Елизаветинская) показать на карте

Инфраструктура

4 000 000 ₽
667 тыс. ₽/сот.
Вчера20 мая
Похожие списком
1

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6.3 сот. Ходит автобус 166, остановка 50 метров. Участок угловой, без строений. Вокруг живут соседи, дорога асфальт. Собственник.  ...
4 000 000 
635 тыс. ₽/сот.
Сегодня

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 6.2 сот. Участок крайний по улице сиреневой с лева. С двух сторон никогда не будет соседей))). Есть возможность увеличения участка + 2 сотки ...
1 850 000 
298 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 11 сот. Продам земельный участок фасад 18 метров. На земельном участке жилой дом 93 квадратных метров со всеми коммуникациями. Требуется капитальный ремонт.  ...
9 100 000 
827 тыс. ₽/сот.
18 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 5 сот. Продаю земельный участок площадью 5 соток в СНТ «Каравай». Данное СНТ является ближайшим к станице Елизаветинской. В непосредственной близости имеется вся ...
4 070 000 
814 тыс. ₽/сот.
17 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 8 сот. Продам дачу. На участке каркасный домик из осб, пристроенный к старому домику (внутренняя часть не обшита и не утеплена) - можно использовать как дачный домик ...
2 700 000 
338 тыс. ₽/сот.
16 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю участок площадью 4 сот. Хороший участок в одном из лучших СНТ Строитель. Хорошие дружные соседи. Большая придомовая парковка. Растут фруктовые деревья. Огорожен. Без построек. Не ...
2 370 000 
593 тыс. ₽/сот.
16 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?