Продам участок, ст. Новомышастовская (Рогачева)

10 соток = 1000 м²

общая

Описание

Я - собственник. Продаю земельный участок под строительство дома / обустройства дачи вблизи от города Краснодара на улице Рогачева 112, станица Новомышастовская.
Категория земли по документам - ИЖС. Кадастровый номер 23:13:0901180:708.
Фасад - 18 метров. Границы участка обозначены столбиками. Участок ровный, прямоугольный, не заросший.
Газ проведен в соседних домах. Вода и электричество рядом с участком.
Из центра Краснодара (ул. Одесская) в Новомышастовскую 20 раз в день ездит маршрутка № 119. Дорога (40 км) занимает 40-60 минут. Пешком от участка до остановки, школы, магазинов, МФЦ, центра станицы и пр. - 20 минут.

Также я продаю 2 соседних участка по 10 соток, адрес Рогачева 112 А и Рогачева 114 - при желании можете приобрести для объединения.

Если есть вопросы - пишите, пожалуйста. Принимаю услуги посредников.

Район

Краснодарский край
1 300 000 ₽
130 тыс. ₽/сот.
5 мая
Телефон собственника

+7 90*-***-****

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, Край и Адыгея

Земельные участки, Край и Адыгея

0,38 млн. ₽/сот

%
0,77%

Среднее по Краснодару

1,47 млн. ₽/сот

%
2,03%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026