Продам участок, СТ Подсолнечник, ул. Калиновая

4 сотки = 400 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 4 сот. Продаю земельный участок. Площадь участка 4,14 кв. м. Участок ровный, подойдет для строительства дома. в СТ много домов проживают круглогодично. Запланировано подведения газа в ближайшее время. Собственник. При быстрой покупке возможен торг. Кадастровый номер -                                .
1 850 000 ₽
463 тыс. ₽/сот.
4 мая
Похожие списком
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 12 сот. Проведено электричество 15 квт. Подробности по телефону. ...
6 000 000 
500 тыс. ₽/сот.
11 мая

КраснодарРостовское шоссе

Продаю участок площадью 4 сот., фасад 17 метров, на участке есть капитальный домик - бытовка. Документы готовы к продаже. Полная сумма в договоре. ...
1 900 000 
475 тыс. ₽/сот.
11 мая

КраснодарРостовское шоссе

Продаю участок площадью 6 сот. Продам земельный участок. Собственник. Межевание есть. Электричество есть. На участке имеется водяная колонка с ручным насосом. Используется для полива и хозяйственных ...
3 600 000 
600 тыс. ₽/сот.
10 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 14 сот. Продам участок в прекрасном районе города. Рядом с речкой. Для строительства дома своей мечты)) -вид разрешенного использования, ЛПХ - на участок заведено ...
7 550 000 
539 тыс. ₽/сот.
10 мая

КраснодарРостовское шоссе

Продаю участок площадью 4 сот. Продаю земельный участок. Отличное предложение для жизни за городом. Приэтом в 20 минутах езды от исторического центра Краснодара. Остальное всё по телефону ...
1 980 000 
495 тыс. ₽/сот.
9 мая

КраснодарРостовское шоссе

Продаю участок площадью 6 сот. Участок 6 соток по цене за 4 сотки. Срочная продажа. Ровный участок без строений. Газификацию обещают в 2026 году. Соседи уже построились.  ...
2 400 000 
400 тыс. ₽/сот.
6 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»