Продам участок, СТ Радужное, 3-й пр

9,7 соток = 970 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 9,7 сот, по фасаду -21,25м и 45,25м в глубину. Удобное расположение участка, оптимальная удаленность от трассы и при этом относительная близость к въезду-выезду обеспечивает комфортную логистику. Вовлеченная и неравнодушная команда собственников, во главе с председателем, обеспечивает ухоженный и уютный вид НСТ. На въезде работает шлагбаум. Улица электрифицирована, и планируется скорая газификация.
3 000 000 ₽
309 тыс. ₽/сот.
5 мая
Похожие списком

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 4 сот. Продам земельный участок 4 сотки под строительство участок на центральной улице ровный без долгов без обременений угловой на участке свет вода участок находится ...
2 500 000 
625 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 10 сот. Продаю свой участок. Возможен обмен-бартер на авто с доплатой в обе стороны. Переехал жить в другой регион по работе и ввиду этого застройку на участке пришлось ...
4 000 000 
400 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок, собственник. Свет есть, скважина до первой воды. Участок без построек ровный, расчищенный. Подробности по телефону.  ...
1 600 000 
381 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 19 сот. Продается 2 участка общей площадью 18.7 соток. Нст Радужное. Общий фасад 80 метров. Участки ровные. Свет по 15 кВт на каждый участок подключен. По периметру ...
16 200 000 
866 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 10 сот. Земельный участок находится в живописном и экологически чистом месте, на участке скважина 33 метра, септик, недостроенный дом с кадастровым документом, бытовка ...
4 800 000 
480 тыс. ₽/сот.
Позавчера

КраснодарОктябрьский

Участок угловой, возле лесополосы. Тихое спокойное место. Электричество можно провести с любого из двух столбов на меже, по улице новые провода. Возможен небольшой торг.  ...