Продам участок, СТ Содружество, ул. Малиновая

4,2 сотки = 420 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок угловой, ровный, есть межевание, имеется скважина, полностью расчищен. Выезд на 2 улицы.

Инфраструктура

3 700 000 ₽
881 тыс. ₽/сот.
14 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Краснодарп. Пригородный

Продаю участок площадью 6.2 сотки. Адрес и кадастровый номер указаны верно. Ипотека, полная сумма в договоре. Собственник. Подробности по телефону. ...
1 600 000 
258 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарп. Пригородный

Продаю участок площадью 8 сот. Продаю 2 участка 27 и 29 по 400 соток каждый. Продаю только вместе 2 участка (по отдельности не продаю). На участке имеется домик 3 x3 в нем есть свет, вода ...
5 000 000 
625 тыс. ₽/сот.
Позавчера
нет фото

Краснодарп. Пригородный

Продаю участок площадью 3 сот. Продам участок чистые три сотки, без построек и посадок в черте города, прописка Краснодар. ...
1 600 000 
533 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарп. Пригородный

Продаю участок площадью 4 сот. Продаю земельный участок с железным домиком на 18 кв. м. Есть электричество, скважина. В СНТ завели газ, будут разводить по улицам.  ...
1 450 000 
363 тыс. ₽/сот.
17 мая

Краснодарп. Пригородный

Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Ровный и чистый участок без построек с плодоносящими деревьями. Пригоден для сельскохозяйственных работ. Документы в порядке, кадастровый номер ...
1 700 000 
425 тыс. ₽/сот.
16 мая

Краснодарп. Пригородный

Продаю участок площадью 4 сот. Продаётся участок 4 сотки без построек (кадастровый номер 23:43:0420007:225). Участок отмежован. Идеальный вариант для тех, кто мечтает построить дом своей ...
1 390 000 
348 тыс. ₽/сот.